Crystallis: «Сейчас мы начали понимать, как хотим играть, и с этого момента, скорее всего, будет только лучше»

Керри Team Secret Ремко 'Crystallis' Аретс в интервью на англоязычной трансляции DPC после победы над Team Liquid рассказал об обстановке внутри команды, подготовке к прошедшему матчу и сравнил Клемента 'Puppey' Иванова и Дмитрия 'Fishman' Полищука как капитанов.

О результатах на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Нам нужно было привести в порядок некоторые моменты, особенно поначалу, когда было сложно. Спустя время, в частности после поражения от Европа Entity Gaming, я начал понимать, каким образом мы можем играть лучше всего.

Мы были недовольны результатами. [После поражения от Европа Entity Gaming] все высказали то, что хотели, выпустили пар. Обычно это помогает.

О подготовке к Швеция Team Liquid 

Она была такой же, как и к другим. Мы просто подготавливали драфты с тренером и Эстония Puppey, а также теми тиммейтами, которые захотели присоединиться. Некоторое время ушло на адаптацию. Ничего особенного.

Мне нравится заниматься подготовкой драфтов. [В Европа Entity Gaming с Беларусь Fishman] я не так часто это делал. Особенно сейчас я чувствую, что хочу этим заниматься. В Европа Entity Gaming тренер с Беларусь Fishman в большей степени уделяли этому время, хотя ближе к концу [моего выступления за клуб] и я начал включаться.

Ощущения до и после матча не слишком отличаются. Перед серией мы просто были настроены на победу, не было расстройства из-за предыдущих результатов.

Об ощущениях после присоединения к Европа Team Secret 

Поначалу было немного тревожно, в первый месяц ощущения другие. Сейчас лучше. Не то чтобы было плохо, скорее просто тяжелее.

Об ожиданиях от следующих матчей в связи с вынужденной заменой

Нет, [не считаю, что можем уступить в каких-нибудь играх из-за замены]. Сейчас мы наконец начали понимать, как хотим играть, и с этого момента, скорее всего, будет только лучше.

Об отличиях Беларусь Fishman и Эстония Puppey 

Не сказал бы, что они значительные. Эстония Puppey немного более доминирующий капитан. Нет такого, что стало сложнее. Это просто другой человек.

[Под доминирующим я имею в виду], что некоторые люди более мягкие, но не в плохом смысле, а другие более суровые, прямолинейные. Эстония Puppey более прямой человек.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

[После поражения от Европа Entity Gaming] все высказали то, что хотели, выпустили пар. Обычно это помогает

Ну побил Вас Пупей за такую игру так и скажи....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он на Ивана Гамаза похож. Даже косоглазие небольшое есть.

Аватар пользователя

Он выглядит так как будто пуппей ему в лицо монитор кинул

Аватар пользователя

Игрок на 2ух героях, зачем пупей его взял? Ладно пупей, жалко нишу, который там в соло это говно тащит

Комментарии
Форум