33 об игроках с 30-м уровнем героя: «У них есть крутые штуки, которые можно заимствовать»

Оффлейнер Tundra Esports Нета '33' Шапира в послематчевом интервью англоязычной студии аналитики рассказал о победе над Entity Gaming, своем пуле героев, а также признался, откуда берет нестандартные идеи.

О выборе соперником Outworld Destroyer Outworld Destroyer на второй и третьей картах

Если честно, я удивился. Они уже играли Outworld Destroyer Outworld Destroyer против Европа Team Secret с Beastmaster BeastmasterBeastmaster Beastmaster — это самый главный контр-пик Outworld Destroyer Outworld Destroyer в игре. Я думал, у них есть какая-то идея насчет этого, например, быстро убивать древнего крипа или закрыть Beastmaster Beastmaster на линии, но я был счастлив, когда увидел Outworld Destroyer Outworld Destroyer на второй карте, и его появление на третьей карте стало сюрпризом.

О небольшом пуле героев в этом патче

Мне очень нравится играть на этих героях. Я рад, что они сейчас сильны. Но, конечно, я хотел бы поиграть и на других героях. Я думаю, что нужно откатить изменения Vladmir's Offering Vladmir's Offering, которые сделали его дешевле. Сейчас его слишком легко купить. Но пока эти герои работают, мы будем играть на них.

О том, откуда берутся нестандартные игровые решения

Нужно быть открытым для чего-то нового, смотреть много игр. Также я говорю с тиммейтами, обсуждаю с ними идеи, и они помогают мне понять, хороши они или нет. Нужно играть много пабликов. Смотреть, что люди делают в играх, не только игроки топ-уровня, но и «тысячники», «пятисотники». Особенно, люди с 30-м уровнем героя. У них есть крутые штуки, которые можно заимствовать. Всегда смотрю за этим.

О работе над поражениями

Мы начали работать со спортивным психологом. Одна из тем была «Как не поддаваться влиянию поражений и оставаться сосредоточенными на игре». Это уже работает после игры с Швеция Team Liquid. В прошлом сезоне у нас было 3-0, потом мы проиграли одну игру и это сказалось на нас, на уверенности, на стратегиях. Мы проиграли тогда три игры подряд. Это то, что нам нужно улучшить. Я думаю, это уже в какой-то мере работает.

Европа Tundra Esports добыла волевую победу над Европа Entity Gaming в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Команда вышла на первое место в лиге и за два матча до конца имеет статистику 4-1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

позаимствовал фишку с амулетом у 30 уровня сфа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так 30 уровень на 500 рангах не равно 30 уровень на легендаш-аншентах и так далее.

Аватар пользователя

Только вчера у меня в катке Арк варден 30-ый с мида 0-8 вышел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Инвокер с мидасом и травелами, 1-1-1 на 25й минуте SagiriBleh.png

Аватар пользователя

Дело говорит. У меня в команде инвокер 30 тира показал мастер класс по проигрышу мида антимагу.

Комментарии
Форум