Матч DPC Южной Америки перенесли из-за проблем игроков со здоровьем

Матч DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I между Wolf Team и Hokori перенесен на неделю из-за проблема со здоровьем, которые испытывают игроки обеих команд. Об этом сообщил организатор соревнования 4D Esports в Twitter.

4D Esports

4D Esports

Мы понимаем текущую ситуацию со здоровьем, через которою проходит Бразилия Wolf Team, также как и Перу Hokori. Мы желаем им скорейшего восстановления, а сегодняшний матч переносится на 4:00 8 июля. Спортивное поведение — ключ для построения конкурентоспособного региона.

Изначально матч между Бразилия Wolf Team и Перу Hokori был запланирован на 1:00 1 июля. СМИ сообщают, что игроки обеих команд заразились коронавирусом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум