Dendi о смурф-системе: «Сейчас с 3700 в топ-300 буквально за неделю можно прыгнуть»

Чемпион первого The International и основатель B8 Данил 'Dendi' Ишутин на совместной трансляции с Александром 'XBOCT' Дашкевичем обсудил драфты Team Secret, охарактеризовал Ремко 'Crystallis' Аретса, объяснил, как работает смурф-система, а также порассуждал о застое в Доте.

О драфтах Европа Team Secret

Нидерланды Crystallis они постоянно берут сейчас этого семи-кора, как-то вокруг этого драфтят... Мне больше половины драфтов Европа Team Secret не нравится. Оно сильным не выглядит.

О Нидерланды Crystallis

Он большой трудяга, очень позитивный, очень добрый чувак. Накачал, наабузил себе ранг 1 на смурф-системе в один момент. В принципе, этим много кто промышляет.

О смурф-системе

Сейчас с 3700 в топ-300 буквально за неделю можно прыгнуть. Нужно только смурф-систему включить. Тебе нужно, чтобы у тебя всегда были зеленые стрелочки [в истории матчей] и желательно, чтобы ты выигрывал с 20 игр где-то 17-18. Еще чувачки в пати абузят. Собирают пати из пятерых, ищут очень долго игру — по часу, по два — но таким образом кому-то одному делают смурф-систему. Он там берет героя, его там все бегают баффают, он всех убивает. Ты поднял MMR — ты крутой, тебя заметили, в команду взяли.

О развитии Доты

Я в шоке с того, что Доту не меняют уже третий год. Мы когда играли плотно вместе еще, у нас только мы доиграли большой турнир или Инт — все, сразу патч выходит, Дота сверху на голову переворачивается, все новое — вообще все. То есть тебе все надо изучать, какие-то другие формулы непонятные. Что вообще делать? Карта меняется. Здесь уже третий год ничего не меняется. Я не помню, чтобы такое когда-либо вообще было. Поэтому игра вообще не двигается.

16 июня Украина Dendi сообщил о роспуске состава СНГ B8 и планах собрать новый. Позже в клубе заявили, что игрок центральной линии не собирается менять позицию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А с мидера на другую роль прыгнуть сколько времени понадобится?

Аватар пользователя

Путает буст систему со смурф системой. Норм чел. Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на сколько я знаю, если тебя система считает смурфером, то ты получаешь больше птсов и быстрее апаешься.

Аватар пользователя

Это не так.
Если ты смурф, то система кидает тебя в пул игроков, которые тоже смурфы. Преимущественно это аккаунты с медалькой ниже 40 уровня.
Но если ты, побеждаешь в около 90% где то 30 игр подряд, то тебя система может бустануть, чтобы "выкинуть на реальный рейтинг" и давать больше птс чем положено (со мной такое было, с первого пластелина до божества) я тогда за 1 день выскочил со 2 пластелина до первого божества.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто Габен лично для Дунду не меняет патч, чтоб он привык и выиграл долгожданный Аегис (2)
PepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди 5 лет пытается поймать смурф систему а кто-то за неделю это делает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх, когда уже перспективного молодого игрока центральной линии наконец-то увидят и возьмут в команду?FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

учитывая то как ты играешь на туриках, если так же "прыгать" в топ 300 с 3700, то ты не только никуда не допрыгнешь, так ещё и до 300 ммр скатишься

Аватар пользователя

Пиши, драфтить не умеют.. не то, что риск или квопа в каждой официалке и лузстрик по 20 каток.. лулPepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Сейчас с 3700 в топ-300 буквально за неделю можно прыгнуть. ... Ты поднял MMR — ты крутой, тебя заметили, в команду взяли."

Кратко о том, как люди попадают в B8.

Аватар пользователя

Сам то небось с 1к птс поднимался? или сразу на 6к откалибровался зевсом?

Аватар пользователя

От того что Губин поменяет карту и формулы, ты выигрывать не начнёшь.

Аватар пользователя

чел уже 5 лет не может запрыгнуть))) не завидуй ))

Аватар пользователя

Хоть 1 напишет/расскажет, что ГЛОБАЛЬНО надо поменять, чтобы новички могли заходить в это, а олды не ныли, что играть невозможно, т.к. миллион имб появилось? roflanLico.png

Аватар пользователя

вчера случайно занесло на его стрим ,видел как он со счетом 3-4-7 на ланае на 25й минуте терпел и ничего не мог сделать в игре. чисто хрш

Аватар пользователя
Комментарии
Форум