23savage об общении с бывшими тиммейтами из T1: «Я много общаюсь с Whitemon, мы по-прежнему хорошие друзья»

Керри Talon Esports Ньенгнара '23savage' Тирамаханон в рамках послематчевого интервью поделился ощущениями от победы над бывшими теммейтами, рассказал о подготовке к матчу с T1, а также прокомментировал игру следующего соперника — RSG.

Об ощущениях после победы над своей бывшей командой

Я чувствую себя довольно хорошо, как будто выполнил свой долг, победив Филиппины T1. Они играют очень здорово, но мы играем лучше, но всё же получился классный матч.

О подготовке к Филиппины T1 

Мы примерно понимали, что они могли пикнуть, потому что я играл за Филиппины T1 около года. Я чётко знаю как они играют, как они думают, поэтому мне было не сложно поделиться этим опытом с моими нынешними тиммейтами.

О том, с кем продолжает общаться из прежнего коллектива

Я много общаюсь с Индонезия Whitemon, мы по-прежнему хорошие друзья. Я надеюсь, он считает также. Даже после моего ухода из Филиппины T1 мы продолжаем поддерживать связь.

О следующем сопернике — Юго-Восточная Азия RSG 

Я думаю, что Юго-Восточная Азия RSG довольно сильны, их игра уникальна и непредсказуема, поэтому мы будем тщательно готовиться к ним.

Ранее Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон рассказал, как придумал свой никнейм и когда начал профессионально играть в Dota 2, а также прокомментировал разницу между рейтинговыми матчами в Европе и Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум