Матч EHOME — Aster.Aries доиграют 4 июля. Вторую карту запустят в таких же условиях, как на момент паузы

Остановленный из-за бага матч между EHOME и Aster.Aries в рамках DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I доиграют с тех же игровых условий, как на момент паузы. Об этом организаторы сообщили в Twitter.

Perfect World

Perfect World

По итогам кооперирования с Valve: серия будет перезапущена со счётом 1:0 в пользу Китай EHOME, вторая карта начнётся в похожей игровой ситуации, как на момент появления бага, включая количество убийств, золото и общую ценность, игровое время, выбранных героев и предметы.
Новое время — 18:00, 4 июля [13:00 того же дня по Москве. — Прим. ред.]. Увидимся там!

В лиге командам осталось сыграть по три матча, включая упомянутый. Сейчас коллективы спорят за шестое место в турнирной таблице, которое гарантирует сохранение слота в первом дивизионе.

Ранее серию Китай EHOME — Китай Aster.Aries перенесли из-за возникшей ошибки с игрой. Организаторы связались с Valve для проработки ситуации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто то из разрабов будет через консоль в ручную всё выставлять?roflanLico.png

Аватар пользователя

тож думал а как раньше же только переигровки были и вроде данные игры не сохраняют но это не точно .мне кажется через сheat 1 PepeSadClown.png

Аватар пользователя

Джефф взял исходники дореборновской механики и перевёл её на новые рельсыCatYeah.png

Аватар пользователя

Ждать столько, что бы убедиться, что Ехоум размажут их в асфальт, найс

Аватар пользователя

Каким образом? В первой Доте можно было сохраняться и доигрывать. Здесь - нет HAhaa.png.

Комментарии
Форум