Swedenstrong о победе над Mind Games: «Но игра пошла не совсем так, как мы ожидали»

Игрок Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов в интервью после победы над Mind Games высказался о прошедшей серии, оценил Tiny на четвертой позиции, а также рассказал о моральном состоянии команды. 

О прошедшей серии

Я очень счастлив, что мы одержали победу. Но игра пошла не совсем так, как мы ожидали. В любом случае, мы победили и я рад этому. 

О Tiny Tiny 

[Tiny Tiny твой любимый герой?] Не совсем, но я думаю, что он хорошо подходит команде. Я могу начинать сражения и мы можем играть от этого. Так игра идёт легко. Но я не могу сказать, что это мой любимый герой, это не так. 

О моральном состоянии команды

Да, мы хорошо чувствовали себя перед игрой. Не уверен, что мы ощущаем сейчас. Потому что, как мне кажется, в этой серии мы могли сыграть лучше. Серия закончилась, обсудим что было не так, особенно на первой карте. Не могу сказать про мораль прямо сейчас, но в целом мы уверены в себе. 

О первой карте

Мы уже обсудили серьёзные ошибки. Мы отдали Рошана на первой карте, ещё Sniper Sniper умер на нижней линии. Мы об этом поговорили и решили поменять наш драфт. 

Украина Natus Vincere одолела СНГ Mind Games со счётом 2:1. Команда делит с Россия Team Spirit первое место в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, имея в своём активе четыре победы и одно поражение. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я в афиге, какой нафиг слидан? Этот накаченный светлокожый парнишка с чистым лицом и светлвми волосами? Вы любого челика слиданом называете, или че это за рофл?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум