Вард-убийца, скрытие улик и драконо-Lina: о чем говорит Reddit #108

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые обсуждает англоязычное сообщество. За последние две недели было немало постов, заслуживающих вашего внимания. О тех, что еще не были освещены в новостях на главной, мы расскажем в нашем дайджесте. В этом выпуске рассмотрим период с 18 июня по 2 июля 2022 года.

Предложение

Пользователь под ником keem предложил дать вторую жизнь призматическим самоцветам либо дать другую возможность работать с цветами косметических предметов. Вот что могло бы получиться.

What if Prismatic Gems were still a thing? Or some sort or recolor cosmetic feature? from r/DotA2

Жизненные истории

Reddit наблюдал две трогательные истории игроков в Dota 2. Пользователь с красноречивым ником DC hook enjoyer рассказал, что еще в студенческие годы был неравнодушным к косметическим предметам. В 2018-м у него не было денег на очень редкий сет Night Stalker Night Stalker Legends of Darkheart Pursuit из The International 2018: Collector's Cache II. Потом он устроился на работу, заработал денег, целый год мониторил сайты и группы и наконец-таки получил заветный сет.

История не настолько интересная, чтобы попасть в дайжест сама по себе, но спустя некоторое время KAPPA_MILYA поделился историей с точно таким же началом, но студентом он был в 2016-2017 годах. Ирония в том, что даже устроившись на работу и заработав денег, он так и не смог получить вожделенные предметы на Legion Commander Legion Commander и Kunkka Kunkka, так как их нельзя продать или подарить. Остается надеяться, что игрок просто решил пошутить.

Лучшие моменты

Еще одна причина всегда ставить много вардов за Lich Lich.

Never thought giving frosthield to a ward would be useful from r/DotA2

Первое правило при игре за Doom Doom: если случайно дал Doom Doom в крипа — быстро уничтожай улику.

Hide the shame from r/DotA2

Лучший способ показать противникам свой новенький Blink Dagger Blink Dagger на Earthshaker Earthshaker.

My best blink dagger reveal ever! from r/DotA2

Как думаете, сколько героев должен убивать Faceless Void Faceless Void за три Chronosphere Chronosphere на 49-й минуте?

Faceless Void has 2 refreshers, put in your votes now for how effective he was (3% comeback game) from r/DotA2

Жил до конца... и даже дольше. Осторожно, у игроков на Timbersaw Timbersaw следующий ролик может вызвать болевые ощущения.

Run Forrest, Run! from r/DotA2

А вот забавный момент от Финляндия Топиаса 'Topson' Таавитсайнена. На стриме он убил Medusa Medusa на мидовом Rubick Rubick, продержав ее в контроле 40 секунд.

Topson Rubick solo kills and stuns carry medusa for 40 seconds from r/DotA2

Мем недели

Большинство лучших приколов с Reddit за прошлые две недели вы уже видели в нашем разделе «Мемы». Но один из самых обсуждаемых, не попавших в их число, — работа tenthxnet о том, как ощущаются шансы срабатывания пассивных способностей.

Немного творчества

blossomalex закончил набор на Lina Lina в стиле дракона. Главное, не спутать с Queen of Pain Queen of Pain, если его добавят в игру.

Finished our Dragonform Lina set, hope you like it! from r/DotA2

В оригинальной Доте Invoker Invoker был на стороне Тьмы, и даже после просмотра DOTA: «Кровь дракона» я не мог понять почему. Но после таких артов вопрос отпадает.

Invoker fanart by me. I hope you like it! from r/DotA2

Зато анимационный сериал по Доте открыл Luna Luna со стороны, о которой мы не знали. И, кончено, же дал простор для творчества.

The Scourge Of The Plains / Luna Fanart By Me Hope You Like It from r/DotA2

Это все, о чем мы хотели рассказать вам сегодня. А что будет дальше? Узнаем совсем скоро!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тонко, типа большая часть мемов в разделе это копипаста с реддита dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И сколько стоит этот сет, раз для него нужно год работать?

Аватар пользователя

После того как он получил работу и деньги, он год мониторил места где можно купить этот сет, сеты из коллекторса можно получить только подарком, соответственно можно купить только договорившись лично. Там не говорится что он ради сета год работал.

Аватар пользователя

5000 рублей. Нужно работать где-то под Омском в селе год, не меньше FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум