Обзор обновления 27 июля от Cyborgmatt

Автор: ,

Полный список изменений вы можете прочитать здесь

 

Обновление анимаций героев

С достижением 6 сверхъплановой цели, все обладатели интерактивного компендиума получили предмет качества Immortal, которые изменяют анимации героев.

 Abaddon

 Abaddon имеет ряд новых атак, в режиме ожидания и режиме атаки, если одевает предмет Mace of the Chosen.

 Kunkka

 Kunkka имеет несколько новых анимаций для двух разных косметических предметов.


Bladebiter

Admiral’s Prow


 Lone Druid

 Lone Druid имеет ряд новых анимаций атаки.


Cauldron of Xahryx


 

 Pudge

 Pudge имеет новую анимацию телепорта (окончания), также для предмета Whalehook была добавлена новая анимация хука.

Телепорт


  Vengeful Spirit

 Vengeful Spirit имеет новую анимацию для  Wave of Terror для предмета Scree’auk’s Talon


Wave of Terror

Атака 


Обновление портретов героев

 Beastmaster








 

 

 

 

 

 

 

Обновления компендиума

У нас есть еще несколько обновлений для интерактивного компендиума, были добавлены сноски к правилам fantasy challenge, чтобы игрокам было понятнее, что и как делать. Также теперь у нас есть возможность дать смявилу такого животного как  мамонт и птица.

International Fantasy Challenge

Обновленная инструкция/правила страници, также включает в себя расписание.

The Fantasy team page теперь отображает роли игроков, которых вы выбрали как "запасных".

 

Mammoth Bait

Завершение создания The Fantasy team page теперь вознаградить вас мамонтом для Smeevil

Небольшая популяция карликовых мамонтов, которых когда-то считали вымершими, проживает на самом севере полуострова Icewrack, вдали ото всех. Эти создания очень застенчивы, но они не могут устоять перед угощением в виде фруктов, зарытых в землю.

The Mammoth Mount


Cleft Hawk’s Call

Завершение некоторых прогнозов в компендиуме теперь вознаградит вас.

Cleft Hawk - робкий ястреб, один из многих страждущих смог найти себе пристанище посреди возвышенности Druud, которая усеяна огромным количеством трещин и расселин. Существует поверие, что брачный зов данного сокола баснословно громкий.

The Bird Mount

Смявилу не нравится, когда на него смотрит птичка.

Быстрый удар по лицу быстро исправляет это.

 

Обновление картинок команд

У нас есть обновления для логотипов Mousesport и MUFC. Так же как и "To be determined".

Mouz:

MUFC:

TBD:

Нет логотипа:


Новые Immortal предметы

Владельцы компендиума уже получили Immortal предметы. Эти предметы даются вместе с анимацией для каждого из героев и какой-то эффект в игре.


Стиль International 2013 

 Чтобы включить новый стиль, пропишите в параметрах запуска "-international", чтобы поставить стиль International 2012, пропишите в параметрах запуска "-international2012"

Экран загрузки 

Главное меню


Косметические предметы из сундука Treasure of Champions 2013

Обзор всех новый предметов включая невыпущенных курьеров будет доступен завтра на канале YouTube


International 2013 курьеры

Теперь у нас появились модели, эффекты, имена элементов и описания International курьеров  в этом году.

Эффект курьеров

 

 

Garrad Drywiz and Garactacus


Невыпущенный внутриигровой процесс

Сейчас у нас есть ряд новых файлов интерфейса TI3, которые буду использованы на предстоящем TI. 

Невыпущенные обучающие карты

Last Hit Training

 Данный вид тренировки будет помогать вам добить 10 крипов с помощью last hit helper.


Last Hit Practice

Вторая часть квеста уже была описана в прошлом обзоре.

Вы начинаете карту с выбора любого героя, после этого выбираете линию, на которой Вы будете тестировать свое умение добивать крипов. А также выберете нужно ли включать Last hit helper.

Это карта будет запоминать Ваш лучший результат в добивании крипов, сколько подряд крипов Вы убили, сколько сразу крипов Вы убили и сколько всего добили союзных крипов.

Прогноз следующего героя



Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2013 в 16:41
17
Котелок прекрасен, я обожаю вальв
27 Июл 2013 в 16:41
-1
Наконец)
27 Июл 2013 в 16:44
-1
курьеры не очено
27 Июл 2013 в 18:11
0
Не согласен, курьеры на мамонта и птицу прикольные. Я выбрал птицу. "Смьяволу не нравится, когда на него смотрит птичка..." )))
27 Июл 2013 в 16:46
30
Скоро и в доту без компендиума не зайдешь
27 Июл 2013 в 16:47
5
Какой же дракончик классный из новых сундуков инт:)
27 Июл 2013 в 16:48
6
Анимация торента порадовала
27 Июл 2013 в 16:52
-1
Сделал все прогнозы (кроме отборочных) и не получил Птицу,что делать? в ЛС помогите советом
27 Июл 2013 в 17:03
-2
Сыграй 1 игру, и выпадет
27 Июл 2013 в 17:08
-1
изначально на мамонта было я сыграл и ни хрена не выпало
27 Июл 2013 в 19:42
-1
Попробуйте на каком нибудь предсказании, выбрать другой вариант например, у меня тоже не было птицы, после этого дали.

Если что потом можно поменять предсказание обратно
27 Июл 2013 в 17:31
2
Если ты до обновы сделал ВСЕ прогнозы - просто перевыбери где-нибудь один из своих прогнозов на что-то другое, а затем верни обратно то, что ты ставил. Тогда система игры увидит, что ты вносил изменения и пересчитает твои прогнозы, выдав впоследствии манок для птицы.
27 Июл 2013 в 16:53
-2
А почему про Lockless Luckbox ни слова?
27 Июл 2013 в 16:53
-5
Шмотки убогие...
27 Июл 2013 в 16:57
0
хочу меч на кунку) дам меч на аббадона в лс)

либо отдам новый сет енчантресс за меч кунки) фаст
27 Июл 2013 в 16:57
3
Зачем играть в доту, лучше дрочить на новые шмотки.
27 Июл 2013 в 17:55
0
да именно так
27 Июл 2013 в 16:58
0
дам хук за меч кунки
27 Июл 2013 в 16:59
0
Меняю хук на меч куннки - sukhotsky - мой стим
27 Июл 2013 в 17:03
0
я так и не понял, как получить мамонта и птицу
27 Июл 2013 в 17:04
0
Смявил на ковре крутой )
27 Июл 2013 в 17:06
0
найс обзор )
27 Июл 2013 в 17:07
0
Картинки сломались(
27 Июл 2013 в 17:10
0
Где взять эту шапку Кунки то?
27 Июл 2013 в 17:14
0
Нет никаких обнов на абадона, откуда такая деза?
27 Июл 2013 в 17:16
0
не всю новость скопировали вы
27 Июл 2013 в 17:16
0
Вытащил меч на кунку,и поначалу не очень обрадовался,не так часто играю за него,увидел другие шмотки и заулыбался)
27 Июл 2013 в 17:27
0
Меняю котелок на меч кунки
27 Июл 2013 в 17:39
0
МАХНУ СВОЙ НОВЫЙ КЛЮЧ И ИМОРТАЛ ВЕНГИ НА ИМОРТАЛ МЕЧ КУНКИ!!!!!!!!

wolfson18
27 Июл 2013 в 17:41
1
Охота за мечом началась.
27 Июл 2013 в 17:58
-4
азаза, а мне меч выпал, лалки, сасайте :3
27 Июл 2013 в 21:43
0
Чтоб ты от спида умер ска....
27 Июл 2013 в 22:32
-2
ахаха мне тоже меч выпал сасайте азазаза
27 Июл 2013 в 17:42
0
крутой обзор но уже успел посмотреть все :(
27 Июл 2013 в 17:45
0
мне выпал котелок,я ваще нечего не дает? что за бред?!!!!!!!
27 Июл 2013 в 17:47
0
и мне выпал... походу он будет ценен только для тех, кто играет друидом, т.к. он меняет анимацию.
27 Июл 2013 в 23:33
0
та же анимация проверял,херня короче
27 Июл 2013 в 17:47
0
уточнение, для тех, кто часто играет друидом...
27 Июл 2013 в 17:48
0
Интересно, а если купить еще один компендиум, дадут новый сундку иммортал?
27 Июл 2013 в 18:19
0
дадут тому, кто активирует книгу

ты не можешь активировать 2 компендиума на 1 аккаунт
27 Июл 2013 в 17:49
0
Должны дать.. Котелок конечно очень радует.
27 Июл 2013 в 17:51
0
Кстати, меч для кунки можно купить за чуть более 300 рублей. В магазине полно предложений, так что вряд ли будет "охота за мечом" :) ну для тех у кого есть возможность купить конечно ))
27 Июл 2013 в 17:51
0
меняю хук на меч для куннки
27 Июл 2013 в 17:52
0
Я к примеру часто играю кункой, поэтому чтобы не тратиться на сундук, куплю меч =)
27 Июл 2013 в 17:57
0
Странно, только что писал, что нет свистка, полистал компендиум, повыбирал и вдруг свисток появился... чудеса блин ))
27 Июл 2013 в 17:57
0
вангую у адмирала бульдога есть котелок
27 Июл 2013 в 18:01
0
Если я куплюю компедиум щас я получу иммортал?
27 Июл 2013 в 18:02
0
Проще купить сундук ;)
27 Июл 2013 в 18:03
0
Я покупаю сундук и юзаю его и получу рандом иммортал так?
27 Июл 2013 в 18:07
0
Конечно. Но если ты ищешь меч для кунки, то можно сделать еще проще - купить его. Я именно так и сделал. Конечно, хотелось бы дракончика курьера, но мне и смьявола на птице пока хватит.
27 Июл 2013 в 18:03
0
Пуха на кунку норм. Все остальное - говно
27 Июл 2013 в 18:08
0
Меч для Кунки воистину потрясающий! =)
27 Июл 2013 в 18:09
0
Вообще, я думаю, если подождать немного, то в магазине появятся и другие иммортал вещи, и что кому нужно, тот и купит. Это проще, нежели покупать сундуки и открывать, надеясь на неизвестно что :)
27 Июл 2013 в 18:15
0
меняю пуху абаддона на палку венги\меч кунки\хук пуджа стим akar0k
27 Июл 2013 в 18:21
0
И мне выпал меч. Очень рад. Друзьям выпал котелок и пуъа на венгу.
27 Июл 2013 в 18:27
0
продам Osky the Ottragon
27 Июл 2013 в 18:48
0
Osky the Ottragon самый красивый.
27 Июл 2013 в 18:50
0
Поменяю пуху абадона что то другое

http://steamcommunity.com/profiles/76561198066819543/

Добавляйтесь !!
27 Июл 2013 в 18:59
0
Поменяю Котелок на мишку на меч кунки или хук

Добавляйтесь !!http://steamcommunity.com/profiles/76561198054263170/
27 Июл 2013 в 19:06
0
кункой не играю, за мечом не охочусь xD

выпал котелок, меняю на меч абаддона

пуху венги уже купил за 2 кея
27 Июл 2013 в 19:12
0
А как получить кур новых ?
27 Июл 2013 в 19:52
0
ящик новый открой
27 Июл 2013 в 19:56
0
меняю котел на все кроме хука. http://steamcommunity.com/profiles/76561198038706754
27 Июл 2013 в 20:02
0
Хреновый обзор,со сторон dota2.ru

Очень многого нету,что есть в обзоре киборга. Например сундук с золотом,который будет дропаться при определённых операциях. И ещё много чего. Разочарован. Сокпипастили с дотавидео.
27 Июл 2013 в 20:06
0
не пойму, чего все гонят на катерлок, из всех предметов лучшие именно котелок и пуха венги
27 Июл 2013 в 20:17
0
почаще бы всем по имортал)
27 Июл 2013 в 20:34
0
смявол новый охуенен
27 Июл 2013 в 20:45
0
Тут еще очень многое от Кибермогнатта не добавили. Допустим появился сэт который меняет ульту Лон Друида и мишку тоже, и многое многое другое. Тайд там маленьким кораблем бьёт всех по бошке...
27 Июл 2013 в 20:47
0
И еще сэт НаВи Акаши добавили.
27 Июл 2013 в 20:49
0
все сделал не че не дали
27 Июл 2013 в 20:50
0
ни мамонта ,ни потицу
27 Июл 2013 в 20:56
0
Не понимаю, что делать с Cleft Hawk’s Call?
27 Июл 2013 в 21:36
0
Норм обнова
27 Июл 2013 в 21:42
0
Меняю имортал на друида + рарку + sweet на меч для кунку кому интересно добавляем меня http://steamcommunity.com/profiles/76561198054270298/
27 Июл 2013 в 21:50
0
меняю пуху абаддона на хук пуджа
27 Июл 2013 в 21:51
0
меняю пуху абаддона на хук пуджа



Стим Fakel26
27 Июл 2013 в 21:59
0
СПАСИБО ЗА КОТЕЛОК САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ ВАЛВ ФОРЕВЕ АЛОН ВАН ЛОВ ВАН ЛАЙФ!!!!
27 Июл 2013 в 22:00
0
Поменяю Котелок на мишку на меч кунки или хук

Добавляйтесь !!http://steamcommunity.com/profiles/76561198054263170/
27 Июл 2013 в 22:01
0
Вещи гов.. Просто шлак....
27 Июл 2013 в 22:02
0
Дота куда вы деньги просираете...
27 Июл 2013 в 22:23
0
Люди, а я в августе смогу получить птицу и мамонта?
27 Июл 2013 в 22:29
0
кто знает как и где спросите у киборга какова черта при применении стилей смявола за эффект за просмотры пропадает. То есть, например красный смявол светится, а если на мамонте птице или крабе никаких эффектов как-будто 0 просмотров
27 Июл 2013 в 22:31
0
Те, кто не покупал компендиум соснули. А теперь завидуют тем, кто не пожадничал 300 рублей.
27 Июл 2013 в 22:34
0
меч кунки - норм, остальное - шлак
27 Июл 2013 в 22:50
0
Дайте ссылку на обзор кибера
27 Июл 2013 в 22:57
0
У кого есть новые куры пишите в лс Мб трейднимся !
27 Июл 2013 в 23:08
0
Скок хук стоит в ключах?
27 Июл 2013 в 23:25
0
http://www.youtube.com/watch?v=9pzvOe4qtFA
27 Июл 2013 в 23:37
0
Как покрасить смявола? Приманки есть, а смявол должен быть покрашен.
28 Июл 2013 в 00:08
0
Когда бисту успели сломать лицо? За что? Или он сам об стену так смачно?
28 Июл 2013 в 00:15
0
К счастью мне на венгу выпал )



Ребят подскажите как стили смчволов разблокировать у меня токо фиолетовый, а нужен езе и желтый с красным (
28 Июл 2013 в 00:26
0
Обожаю обзоры обновления от cybergmatt
28 Июл 2013 в 00:28
0
меняю меч кунки на котелок стим Тсарь
28 Июл 2013 в 00:41
0
суппер!
28 Июл 2013 в 04:02
0
Как получить Mammoth Bait?
28 Июл 2013 в 04:04
0
сколько стоит смивил со всеми открытыми перевоплощениями(все цвета + мамонт, птичка и 2 краба)?
28 Июл 2013 в 04:21
0
меню котелок стим Thunderzi14
28 Июл 2013 в 07:48
0
а что значит завершите The Fantasy team page?
28 Июл 2013 в 08:35
-1
Первый нах
28 Июл 2013 в 10:22
0
Мамонт без анимации в игре... Очередной баг. -_-
28 Июл 2013 в 14:19
0
что за The Fantasy team page, как выполнить, помогите!
28 Июл 2013 в 16:28
0
что нужно сделать, чтобы птичку получить?
29 Июл 2013 в 19:52
0
как делать прогнозы? .разблокировал желтого смявола, а как на птице не пойму( подскажите плиз, в лс
30 Июл 2013 в 23:54
0
А как запустить тренировку на фарм?
04 Авг 2013 в 20:01
0
Ну всё не видать мне птицы только сраного краба я хотел с птицей !!!!!
03 Окт 2015 в 16:32
0
о привет я из прошлого
котелок подорожает