KuroKy: «В работе капитана много недостатков, один из них — это то, что мне также приходится кормить ребят»

Капитан Nigma Galaxy Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в интервью после победы над Team Bald Reborn в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II рассказал об атмосфере в команде, а также назвал героя, на котором бы он хотел сыграть в гранд-финале The International 2022.

О тренировочных матчах против команд из первого дивизиона Западной Европы

Скримы проходят нормально. Я не хочу рассказывать слишком много из уважения к командам, но вы можете спросить их.

Об атмосфере в команде во время летнего тура DPC

Моя команда — тролли. Они очень весёлые ребята. Мы просто наслаждаемся компанией друг друга и очень откровенны между собой. В целом, ко всему мы относимся весьма беспечно.

Этот тур отличается от предыдущего тем, что мы, очевидно, поменяли наш ростер. Пакистан SumaiL привнёс очень много позитивной энергии в эту команду. Мы просто хорошо себя чувствуем и играем в нашу игру, пытаясь победить. Вот и всё.

О любви Германия KuroKy к готовке

Да, в работе капитана много недостатков, один из них — это то, что мне также приходится кормить ребят. И это нормально, ведь я люблю готовить. Это одно из моих хобби и мне нравится делиться им.

О том, каких героев Германия KuroKy выбирает себе на пятую позиции

Мне нравятся все герои, естественно. Так всегда было. Но думаю, мне действительно симпатизирует Zeus Zeus. На нём ты просто спокойно фармишь, нажимаешь иногда ульт, даже Sentry Ward Sentry Ward покупать не надо. Хороший герой.

Мне приятно играть на Dawnbreaker Dawnbreaker, но я оставлю её, пожалуй, до гранд-финала TI. Бог знает [с кем Европа Nigma Galaxy предстоит сыграть в гранд-финале The International 2022. — Прим. ред.]. Кто дойдёт, с теми и разберусь.

Об опыте игры во втором дивизионе DPC-лиги

Да, я очень благодарен за этот великолепный опыт. Побеждать приятно. Я воспринимаю это как путь к прогрессу. Я говорю своей команде: «Не стремитесь к идеалу. Стремитесь к прогрессу. А уже прогресс приведёт вас к тому, что вы станете лучшей командой».

Мы просто рады играть. Я счастлив, что могу выступать на соревновательном уровне в Доте. И я принимаю всё, что встречается на моём пути.

Ранее стало известно, что в рамках профессиональной сцены Германия KuroKy сыграл на всех героях, доступных в Captains Mode, за исключением Dawnbreaker Dawnbreaker.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Не стремись к идеалу. Стремись к прогрессу". Какая большая мудрость в этих словах. Спасибо, Куро!

Аватар пользователя

Даже от интервью отдаёт каким-то жёстким чиллом, летним жарким чилловым вайбом в компании шейхов
Последнее предложение это просто занавес

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум