Nigma и ITB — абсолютные лидеры на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II по итогам четвёртой недели лиги

Подошла к концу четвертая неделя DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По её итогам свои лидерские позиции в дивизионе сохранили Nigma Galaxy и Into the Breach, а EU Rejects закрепилась в нижней части таблицы.

Промежуточные итоги DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II 

Турнирная таблица

Серия побед Европа Nigma Galaxy и Европа Into the Breach продолжается, и коллективы всё так же делят между собой первую строчку. За ними со счётом 3:2 идут Европа DGG Esports и Германия IVY, единственные имеющие шанс побороться с лидерами за место в первом дивизионе. В самом низу турнирной таблицы свою позицию сохраняет стак Европа EU Rejects, не одержавший ни одной победы в рамках данного соревнования. Со счётом 1:4 борются за выживание Европа 11Monkeyz и Греция Brame, а Швеция Team Bald Reborn расположилась в середине таблицы с 2 победами и 3 поражениями.

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 4 июля

Вторник, 5 июля

Среда, 6 июля

Суббота, 9 июля


DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит в онлайн-формате с 6 июня по 13 июля 2022 года. В рамках турнира разыгрывается призовой фонд в размере $75 000, а также 2 слота в первом дивизионе DPC-лиги Западной Европы. Ранее стали известны результаты четвёртой недели DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

всегда было грустно смотреть на сумаила, ощущение, что он не доедает roflanZachto.png

Комментарии
Форум