Менеджер Rune Eaters Esports прокомментировал обвинения своего коллектива в «322» со стороны Nix

Менеджер Rune Eaters Esports Азиз '4313' Нурмулдин высказался на тему того, что Александр 'Nix' Левин обвинил казахстанский коллектив в участии в подставных матчах.

23 июня 2022 года в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Казахстан Rune Eaters Esports уступила Россия BetBoom Team со счётом 1:2, после чего Россия Nix во время личной трансляции на Twitch предположил, что команда Казахстан Айбека 'TA2000' Токаева могла специально проиграть серию с целью заработка. Казахстан 4313 прокомментировал ситуацию следующим образом:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Азиз '4313' Нурмулдин

Азиз '4313' Нурмулдин

Человек не играет в компетитив, сидит стримит и обвиняет команду, потому что он поставил свою ставку, а мы проиграли. Это сугубо его личное мнение. Мы против всего этого, 322 и так далее. Для нас это под запретом. Я не вижу в этом смысла, так как мы хотим попасть на мейджор, на The International, у нас другие цели. Я много лет занимаюсь Dota2 , командой. Мы много трудились, чтобы попасть в первый дивизион. Здесь конкуренция, конечно, бешенная. Где-то мы проигрываем, где-то у нас есть проблемы. И замены бывают. Это всё чисто рабочие моменты. Я думаю, любая команда сталкивалась с похожими проблемами, поэтому обвинять нас в каких-то слитых матчах из-за того, что мы проигрываем, глупо. Только глупый человек может такое сделать.

Ранее казахстанcкий коллектив также уступил Россия Pari Parni. Победу своей команды прокомментировал менеджер Россия Pari Parni Россия Глеб 'cenra' Антохин. На текущий момент Казахстан Rune Eaters Esports идёт со счётом 1:4 и делит последнюю строчку на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I вместе с СНГ Mind Games и Россия Pari Parni. Последними матчами коллектива на турнире станут серии против Украина Natus Vincere и Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

конечно чел бы взял так и признался что 322 мутят.

Аватар пользователя

Пацаны вы не знаете что такое матч официальный это когда ты очень сильно задумываешься о правильности своих действий и забываешь бкб нажать или кнопку, потому что боишься ошибиться и желаешь максимально тупые поступки

Аватар пользователя

если вы не 322, вам и не надо с пеной у рта доказывать обратное, после того как это сказал никс, он же лудик, говорит чё хочет

Аватар пользователя

Тупой манагер. 322шить надо с умом. А то подумал, что керри закупается на фул перед итоговым файтом, когда победа уже почти в руках - никто не заметит.

Аватар пользователя

Ты видимо с казахами не игралAnimeSmug.png. Мы никогда не оставляем байбек, потому что умер=ошибся, мы не ошибаемся.ZeroTwoJump.gif

Аватар пользователя

А ещё вы акки на гарене воровали и считали это нормальным. Не важно, была ставка против себя или нет, это 322 игра - когда победа отдаётся даром.

Аватар пользователя

найс рофлит гавноед
чубрики 322шат еще со времен 322цла
пускай эти сказки наивным казашкам рассказывает

Комментарии
Новости
Форум