VP, No Sorry, GG и Entity получили прямые приглашения в плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 12

Организаторы Winline Dota 2 Champions League Season 12 представили команды, которые получили прямые приглашения в плей-офф турнира. Ими стали Virtus.proGaimin GladiatorsEntity Gaming и No Sorry. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте турнирного оператора.

Плей-офф турнира начинается 4 июля 2022 года. Приглашённые коллективы начнут выступление с верхней сетки, где встретятся с лидерами групповой стадии, среди которых оказались Россия Luna GamingРоссия Yet Another TeamРоссия cybercats и Россия HYDRA. Что касается нижней сетки основного этапа турнира, там сыграют Северная Америка KBU.USЛиван Ooredoo ThundersСНГ HF и Европа 11Monkeyz.

Ранее Россия Team Empire и Европа EU Rejects отказались от участия в турнире. Winline Dota 2 Champions League Season 12 начался 13 июня и продлится до 10 июля 2022 года. Стадия плей-офф включает в себя сетку с выбыванием после двух поражений, где коллективы сражаются в формате best-of-3, за исключением гранд-финала, который пройдёт в best-of-5 формате. Призовой фонд турнира составляет $50 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум