OG и Tundra лидируют, а Alliance на грани вылета по итогам четвёртой недели DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион

Подошла к концу четвертая неделя DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. По её итогам первую строчку турнирной таблицы делят Tundra Esports и OG, а Alliance закрепилась на последнем месте.

Промежуточные итоги DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Турнирная таблица

В ходе четвёртой игровой недели в рамках первого дивизиона Западной Европы в качестве лидеров выделились Европа OG и Европа Tundra Esports, победившие в 4 сериях из 5. Их преследуют Европа Entity Gaming с Швеция Team Liquid, имеющие на счету 3 победы и 2 поражения. В середине таблицы расположились Европа Gaimin GladiatorsЕвропа Team Secret и Швеция goonsquad, которым предстоит побороться за выживание. Последнюю строчку занимает Европа Alliance со счётом 0:5, которая на данном турнире поставила рекорд по количеству поражений на картах подряд в первом дивизионе Западной Европы.

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени):

Вторник, 5 июля

Среда, 6 июля

Суббота, 9 июля


DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит в онлайн-формате с 7 июня по 13 июля 2022 года. В рамках турнира разыгрывается призовой фонд в размере $205 000, а также 1 150 очков DPC и 4 слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, который состоится в период с 4-го по 14 августа этого года. Ранее стали известны результаты четвёртой недели DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну тестовый состав же pekaReally.png
А вообще я смотрю на лица аликов во время ДПС игр и на вебке у каждого такой тильт, словно те уже дважды выгорели на нелюбимой работе.
Кажись у них больше шансов без лоды и его "тренерства" чем с ним

Комментарии
Форум