Invictus Gaming и CDEC делят первое место по итогам четвёртой недели DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II

Подошла к концу четвертая неделя DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По её итогам лидерами чемпионата стали Invictus Gaming и CDEC Gaming, а Team Saiyan и Ybb Gaming замыкают турнирную таблицу.

Промежуточные итоги DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II 

Турнирная таблица

По результатам этой недели на первое место вырвались Китай Invictus Gaming и Китай CDEC Gaming. За ними следуют Китай ShenZhen, а также Китай Team MagMa, попавшая во второй дивизион после неудачного выступления в первом. Что касается второго коллектива, упавшего во второй дивизион, у него дела ещё хуже. Китай LBZS имеет на счету лишь 2 победы из 5 сыгранных матчей, как и Китай Team Fusion. Последнюю строчку между собой делят Китай Team Saiyan и Китай Ybb Gaming, идущие со счётом 1:4.

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 4 июля

Вторник, 5 июля

Пятница, 8 июля

Воскресенье, 10 июля


DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит в онлайн-формате с 6 июня по 12 июля. В рамках соревнования 8 коллективов разыгрывают призовой фонд в размере $75 000, а также 2 слота в первом дивизионе DPC-лиги Китая. Ранее стали известны результаты четвёртой недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум