Spirit, NAVI и BetBoom Team укрепили лидерство после четвёртой недели DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Подошли к концу матчи четвёртой недели DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Team Spirit, BetBoom Team и Natus Vincere дополнительно укрепили позиции в турнирной таблице. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Турнирная таблица

Обыграв своих оппонентов в матчах четвёртой недели, Украина Natus VincereРоссия Team Spirit и Россия BetBoom Team ещё больше оторвались от других команд в турнирной таблице и продолжают претендовать на участие в PGL Dota 2 Major Arlington 2022. За ними следует Россия Virtus.pro, также имеющая шансы вырваться в лидеры. На пятом месте находится СНГ One Move со статистикой 2:3, тогда как замыкают таблицу три коллектива, пока выигравшие лишь по одной серии: СНГ Mind GamesРоссия Pari Parni и Казахстан Rune Eaters Esports.

Расписание матчей на пятую неделю (по московскому времени):

Четверг, 7 июля

Пятница, 8 июля

Воскресенье, 10 июля


DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд борются за призовой фонд в $205 000 и 1150 очков DPC. Три коллектива по итогам соревнования пройдут на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все равно не понимаю этой системы, когда у Спиритов есть еще игра в запасе, а они сидят на 3 строчке.PeepoAnd.png

Аватар пользователя

При этом они обыграли нави, которые сидят на 2 строчке

Аватар пользователя

Только потому что у них сыграно 4 игры а у бб и НаВи по 5 игр

Аватар пользователя
Комментарии
Форум