yamich о матче с Rune Eaters: «На второй карте мы очень плохо провели первую стадию и дали не лучшие баны»

Саппорт Virtus.pro Даниял 'yamich' Лазебный прокомментировал результаты матча с Rune Eaters Esports в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Даниял 'yamich' Лазебный

Даниял 'yamich' Лазебный

На второй карте мы очень плохо провели первую стадию и дали не лучшие баны. В целом по итогам матча: противники молодцы, мы тоже молодцы. Хорошо пикнули и отлично сыграли.

Россия Virtus.pro переиграла Казахстан Rune Eaters Esports со счётом 2:1. Первая поднялась на четвёртое место в турнирной таблице, последняя — остаётся в нижней части с возможностью вылета во второй дивизион. Следующий матч Россия Virtus.pro в рамках лиги — 7 июля против Россия Team Spirit.

DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Участники разыгрывают $205 000 и 1150 DPC-очков. Три коллектива пройдут на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и мусорный игрок этот Ямич. Неужели у руководства ВП сидят такие бесхребетные слабаки, что даже боятся кикнуть бесполезный груз (4-ку и 5-ку). С ними ведь ясное дело, ничего не добьются никогда они. Взять того же Малади на 5-ку и Сэйва вернуть на 4-ку и это команда уровня Тим Спирит стала бы.

Комментарии
Форум