Загадочная надпись от Valve

Dota 2

А загадочность там, прямо скажем, на каждом шагу.

Во-первых, слово "tetx". Очевидно, что это "случайная опечатка", как говорится misspelling слова "text". Но, зная Valve, можно сказать с уверенностью - случайностей не бывает, и, возможно, здесь далеко не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Далее. Загвоздка и в остальном теле сообщения - "you need to sign up" Необходимо зарегистрироваться - для чего? Может, это сообщение для тех, кто поймет? Вообще это выглядит темой из e-mail переписки, о чем нам явно указывает "RE: RE:". Забавным является и тот факт, что по сути надпись выглядит абсурдно и не несёт какой бы то ни было информации для обычных фанов. Она как будто бы отрастила ножки и сама обосновалась на Twitter/Facebook. Кое-кто, правда, строит догадки о проходящем уже бета-тестировании Dota 2, но они, к сожалению, ничем не подкреплены.

А что в итоге? Valve сохраняет молчание, а фанаты прыгают вокруг новости, подливая масло любопытства в огонь загадочности. Оставайтесь с нами на https://dota2.ru и узнаете обо всем первыми. P.S. Деятельность Valve в ситуациях, как эта - напоминает мне Riddler'а из вселенной Бэтмена (ну вы помните того забавного парня в зеленом костюме и манией мистифицировать все и задавать кучу загадок). Добавлено:А самое интересно то, что сейчас этих записей там уже нет :dntknw:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум