Loda о кике symetricaL: «Я люблю этого пацана и буду дорожить проведённым с ним временем»

Тренер и сооснователь Alliance Джонатан 'Loda' Берг высказался о кике Молеза 'symetricaL' Махмуда из состава команды. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте чемпиона The International 2013.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Я люблю этого пацана и буду дорожить проведённым с ним временем. Иногда всё идёт не так, как ты хочешь, и это нормально.
До скорых встреч!

После неудачного выступления в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Швеция Loda признал, что составу нужны изменения. Вскоре после этого сообщения появилась информация о том, что Великобритания symetricaL больше не является частью Европа Alliance. Ранее стример и аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов предположил, что Великобритания symetricaL мог купить слот в шведском клубе.

Состав Европа Alliance на данный момент:

  • Болгария Николай 'Nikobaby' Николов;
  • Румыния Аливи 'w33' Омар;
  • Израиль Адам 'Aramis' Мороз;
  • Болгария Николай 'CTOMAHEH1' Калчев;
  • Швеция Джонатан 'Loda' Берг (тренер).

Также организаторы ESL One Malaysia 2022 пригласили Европа Alliance на LAN-турнир, который пройдёт с 23-го по 28 августа 2022 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

кикнул ботяру и высрал дефолтную фразОчку
а че,гейфаны аликов схавают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас одного чела поменяют и точно заиграют, скриньте мой коммент на мясной хук.

Комментарии
Форум