ixmike88 заменил игрока Team DogChamp в серии против 5ManMidas в рамках DPC-лиги Северной Америки

Профессиональный игрок Майкл 'ixmike88' Ганнам сыграл в качестве стенд-ина за Team DogChamp на первой карте серии против 5ManMidas в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Команда одержала победу вместе с 31-летним киберспортсменом.

Оффлейнер Северная Америка Team DogChamp Канада Лукас 'lukiluki' Шанкс не смог присоединиться к своему коллективу на первой карте серии против США 5ManMidas, поэтому к составу присоединился США ixmike88. «Пятёрка» коллектива США Дэниел 'Bloody Nine' Фостер в этой игре сместился на роль оффлейнера, а Майкл занял его позицию. Несмотря на то, что опытный киберспортсмен покинул свою последнюю команду ещё в декабре 2021 года, Северная Америка Team DogChamp удалось одержать победу на карте, а затем довести и всю серию до победного конца. Игру США ixmike88 отыграл за Crystal Maiden Crystal Maiden, завершив карту со счётом 8/9/28.

Состав Северная Америка Team DogChamp на первой карте серии против США 5ManMidas:

  1. Украина Денис 'StoneBank' Корж;
  2. США Фрэнсис 'Kitzz' Арриола;
  3. США Дэниел 'Bloody Nine' Фостер;
  4. Израиль Ярин 'yarintheslayer' Лугасси;
  5. США Майкл 'ixmike88' Ганнам (замена).

Ранее бывший тиммейт США ixmike88 США Эрик 'Ryoya' Донг завершил карьеру профессионального игрока в Dota 2. С про-сцены также ушёл и ещё один коллега США ixmike88 Канада Джеки 'EternaLEnVy' Мао, о карьере которого вы можете почитать в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вижу Иксмайка с очередной чьей-то мамой - инста лайк! PepeRich.png

Аватар пользователя

Женщина, моргните на следущем фото, если он держит вас насильно

Комментарии
Форум