Yapzor взял перерыв от выступления на про-сцене из-за проблем со здоровьем

Саппорт Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат взял перерыв от выступления на профессиональной сцене Dota 2. Причиной для этого стали проблемы со здоровьем игрока. Пост, посвящённый этому, был опубликован в официальном twitter-аккаунте Team Secret.

Иордания YapzOr пропустил последние 4 игры Европа Team Secret в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. На его позиции выступал Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов. Как сообщается в анонсе клуба, несмотря на то, что команда Эстония Клемента 'Puppey' Иванова использовала все разрешённые правилами DPC-лиги замены, Valve позволит коллективу доиграть сезон со стенд-ином. Официальных заявлений Европа Team Secret о том, кто заменит Иордания YapzOr, пока не было, однако ранее Кыргызстан Zayac предположил, что у него есть шанс быть подписанным организацией.

Возможный состав Европа Team Secret:

  1. Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс;
  2. Польша Михал 'Nisha' Янковски;
  3. Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян;
  4. Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов (?);
  5. Эстония Клемент 'Puppey' Иванов;
  • Южная Корея Сонг 'Heen' Го Ли (тренер).

На данный момент Европа Team Secret имеет на счету 2 победы и 3 поражения в DPC-лиге. Следующая серия коллектива против Европа Gaimin Gladiators состоится уже завтра, а последний матч команды в рамках летнего тура запланирован на 12 июля против стака Швеция goonsquad.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Молодец, не зря сидел на скамье запасных, осталось только не пукнуть жидко

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум