«Скоро ещё больше новостей об экспорте дотеров» — что говорят о переходе Zayac в Secret

Бакыт 'Zayac' Эмилжанов, сыгравший четыре матча на замене за Team Secret в DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, официально присоединился к команде. Мы собрали реакции на событие от сообщества игры, а также от самого киберспортсмена.

Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов

Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов

Спасибо за возможность, Европа Team Secret! Я покажу все, на что способен.

Россия Мария 'Inverno' Гунина рада, что игроки из нашего региона переходят в одну из сильнейших лиг DPC. Она ожидает продолжения тенденции в ближайшее время.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Отличная новость, количество легионеров из нашего региона растёт в геометрической прогрессии. Скоро ещё больше новостей об экспорте дотеров.

Коллега по позиции Украина Илья 'lil me alone' Ильюк напомнил, что главное — не растратить такой шанс впустую.

Илья 'lil me alone' Ильюк

Илья 'lil me alone' Ильюк

Грац! Главное не обосраться.

Кыргызстан Zayac официально присоединился к Европа Team Secret 4 июля. Он заменил в составе Иордания Язида 'YapzOr' Жарадата, который взял перерыв в карьере из-за проблем со здоровьем. Несмотря на то, что Европа Team Secret потратила все разрешенные правилами DPC замены, Valve разрешила команде доиграть сезон с Кыргызстан Zayac.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дотеров уже за людей не считают и собираются экспортировать в промышленных масштабахAnimescream.png

Аватар пользователя

я вообще за сикрет слежу, у них Япзор так-то кучу стратегий придумывал, в частности необычных. пуппей говорил, что многие пики победные в финалах, они с Япзором придумывали. заяц в этом плане вряд ли заменит Япзора

Аватар пользователя

Получается переиграл навибоев, и в Вп поиграл и в сикрет перешел.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скоро ещё больше новостей об экспорте дотеров roflanLico.png

Аватар пользователя

Нифига гунина радуется, что из нашего региона теперь будет пытатся свинтить любой Мало мальски талантливый дотер. Новость и правда отличная

Комментарии
Форум