Fishman: «Я думаю, что мы и DPC можем хорошо закончить, и с Gaimin Gladiators пободаемся»

Игрок Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в интервью студии RuHub рассказал о форме команды после победы над Yet Another Team в плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 12.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

В этой игре было сложно увидеть нашу пиковую форму, если честно. Я думаю, что хорошо сейчас играем, плюс-минус нормально. Я думаю, что мы и DPC можем хорошо закончить, и с Европа Gaimin Gladiators пободаемся. Бывают, конечно, у нас дни, когда мы хорошо играем, когда плохо играем. Сегодня, например, мы хорошо играем. Сегодня мы даже играли «КВшки», и играли хорошо.

Европа Entity Gaming получила прямое приглашение в плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 12, где в первом раунде обыграла Россия Yet Another Team со счетом 2:0. В следующем раунде верхней сетки ей предстоит встретиться с Европа Gaimin Gladiators 6 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум