symetricaL об уходе из Alliance: «Изменения были необходимы»

Бывший игрок Alliance Мойез 'symetricaL' Лин прокомментировал расставание с клубом. Теплые слова к команде он выложил в личном twitter-аккаунте.

Мойез 'symetricaL' Лин

Мойез 'symetricaL' Лин

Я многому научился за последние пять месяцев, и хоть не все получалось, Европа Alliance была для меня настоящей семьей, и я рад представлять парней. Я по-прежнему желаю братьям успеха, буду хранить воспоминания и болеть за вас.
Мы в хороших отношениях и это было совместное решение. Изменения были необходимы. Люблю ребят и буду скучать по ним.

Великобритания symetricaL покинул состав Европа Alliance 4 июля. До конца летнего тура DPC его место займет временный игрок замены. Европа Alliance не выиграл ни одной карты за пять матчей DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I и находится в одном поражении от вылета во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Осталось кикнуть стоманена и никобебу, тогда глядишь заиграют.

Аватар пользователя

Это все понятно, а аккаунт то где купил?FeelsClownMan.png Чел рили играет максимум на 5к. За все 5 матчей ни в одной игре от него не было импакта.

Комментарии
Форум