Mira: «Мы — явный фаворит, все остальные — аутсайдеры, включая команду Outsiders»

Игроки Team Spirit в видео-ролике на клубном youtube-канале рассказали о раскладах сил в регионе, оценили форму Natus Vincere, а также признались, как относятся к разным противникам.

Украина Mira о фаворитах и аутсайдерах DPC Восточной Европы

Мы — явный фаворит, все остальные — аутсайдеры, включая команду Россия Outsiders.

Украина Mira о Украина Natus Vincere

Очевидно, что они сейчас играют намного лучше, чем в первом сезоне. Во втором сезоне они только собрали состав, были еще «зеленые», сейчас у них получается хорошо, я считаю. Хороший ростер, им нужно только больше работать.

Россия Collapse о Pudge Pudge

Pudge Pudge просто сейчас такой сильный герой. Он может появиться в любой игре абсолютно. Он очень силен на коре, на самом деле, нежели на саппорте. В связке с Io Io, который дает ему ресурсы, еще с Aghanim's Shard Aghanim's Shard особенно, он неубиваемым становится.

Россия TORONTOTOKYO о реванше с Россия BetBoom Team за поражение в прошлом туре

Мага хочет их уничтожить. Мне плюс-минус без разницы, потому что если ты как-то по-особому будешь к кому-то относиться, то это будет мешать. Для меня все противники одинаковы, будь то Китай PSG.LGDРоссия BetBoom Team или кто-то еще.

Россия Team Spirit — единоличный лидер DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I по потерянным очкам, команда ни разу не проиграла в летнем туре. По набранным она делит первую строчку лиги с Украина Natus Vincere и Россия BetBoom Team, у которых также по четыре победы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нельзя такое постить, на этом сайте полно друрачков которые поверят и будут писать про чсв

Аватар пользователя

Слава спирит за то что поставили чсв на место!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум