YapzOr о перерыве в карьере: «Спасибо вам всем за приятные пожелания, для меня это многое значит»

Саппорт Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат, недавно объявивший о перерыве в киберспортивной карьере по состоянию здоровья, прокомментировал свою паузу от профессиональной сцены. Своё сообщение легендарный игрок оставил в личном twitter-аккаунте.

Язид 'YapzOr' Жарадат

Язид 'YapzOr' Жарадат

Спасибо вам всем за приятные пожелания, для меня это многое значит. Особая благодарность
Valve за то, что позволила нам внести это неожиданное изменение. И, конечно, я бесконечно благодарен команде, которая предоставила мне эту возможность больше, чем 5 лет назад, поистине одни из лучших лет в моей жизни.
Сейчас я собираюсь сделать перерыв от игры, провести некоторое время с семьей и, возможно, прийти к какому-нибудь стримингу.
Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении многих лет, и особенно тем людям, которые продолжали поддерживать меня в трудные времена. Я желаю своей команде всего наилучшего и буду с нетерпением ждать, чтобы увидеть, что ждет нас в будущем.

Иордания Язида 'YapzOr' Жарадата, взявшего временный перерыв от профессиональной сцены, заменит в Европа Team Secret бывший игрок Россия HYDRA — Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов, который уже выступал за европейский клуб в последних четырёх матчах в рамках DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Ранее об официальном присоединении Кыргызстан Бакыта 'Zayac' Эмилжанова к Европа Team Secret высказались Россия Мария 'Inverno' Гунина и Украина Илья 'lil me alone' Ильюк.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ни слова о проблемах в здоровье. Как обычно балаболят. Просто япзор решил что не будет играть с этими лсами

Аватар пользователя

посмотрел репки пупея на 5ке энче и слег на месяц с ожогом пукана 3й степени roflanPominki.png

Аватар пользователя

потому что после претензий пупея там психологическое здоровье пострадало еще

Комментарии
Форум