Sh4dowehhh об изменениях в Team Secret: «Взять одного Zayac — это провал, там нужно iceiceice кикнуть срочно»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением об изменениях в составе Team Secret, рассказал о комбинации героев Kunkka и Oracle, а также прокомментировал игру керри команды X3 — Магомеда 'Nesfeer' Курбанова.

Об изменениях в Европа Team Secret 

Как мне Кыргызстан Zayac в Европа Team Secret? Да, пусть играет, что. Может быть раскроется по-другому. Европа Team Secret нуждается в больших заменах, чем один Кыргызстан Zayac — это очевидно. Им нужна ещё одна замена, Эстония Puppey должен уже искать варианты.

Взять одного Кыргызстан Zayac — это провал, там нужно Сингапур iceiceice кикнуть срочно.

О комбинации Kunkka Kunkka + Oracle Oracle 

Комбинация Kunkka Kunkka и Oracle Oracle — это год 2017-й. Россия Chuvash c Россия Misha играли в Россия Comanche на двух саппортах — Kunkka Kunkka и Oracle Oracle, бегали по карте и всех спасали. Это хорошие подсейвы, но в игровом процессе не особо люблю Oracle Oracle.

О Россия Nesfeer из Россия X3 

Он мне в паблике руинил и в официалках играет не очень. Я этот мусор обнаружил ещё в паблике. Он реально играет как *** [бесполезный] крип. Они [Россия X3. — Прим. ред.] побеждали кого-то на D2CL, но победа там ещё не значит, что команда соперников тебе сама победу не отдала.

Ранее Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев рассказал о гениальности Финляндия Топиаса 'Topson' Таавитсайнена, а также сравнил его поведение с Украина Данилом 'Dendi' Ишутиным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что за пузатик полутораметровый на фотке? Какой-то рыжий хоббит из шира?

Аватар пользователя

В 2017 бегали всех спасали на Кунке и Оракле, теперь на зп в ОГ чиллят. Я думаю всё хорошо пацаны сделали

Аватар пользователя

но победа там ещё не значит, что команда соперников тебе сама победу не отдала.

Всю контору спалил ! PepeBruh.png

Комментарии
Форум