Матч дня: Gaimin Gladiators фаворит в матче против Entity Gaming

Сегодня, 6 июля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Gaimin Gladiators против Европа Entity Gaming — 21:00 (плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 12)

Эксперты выделяют Европа Gaimin Gladiators в качестве фаворита в матче против Европа Entity Gaming. Обе команды получили приглашение в плей-офф турнира и вышли победителями в первом раунде верхней сетки, всухую обыграв Россия Luna Gaming и Россия Yet Another Team соответственно. Месяц назад команды встретились в актуальных составах на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, тогда выиграла Европа Entity Gaming со счётом 2:0, однако в предыдущем туре победителем в аналогичной серии выходила Европа Gaimin Gladiators.


Winline Dota 2 Champions League Season 12 проходит с 13 июня по 10 июля. Восемнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

То есть Ликвид - Ентити, которые ДПС играют это не матч дня, а какой-то венлайн??HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум