Shengsi о баге с двумя Рошанами: «Мы приняли это и продолжили играть»

Оффлейнер Aster.Aries Сяо '生死' Юи в послематчевом интервью после победы над EHOME на DPC рассказал о предпочтении Dawnbreaker, реакции команды на баг с двумя Рошанами и третьей карте противостояния.

О драфтах с Dawnbreaker Dawnbreaker 

Мы думаем, что Dawnbreaker Dawnbreaker сейчас очень сильный герой, поэтому мы отдаем ей приоритет в драфтах.

О баге с двумя Рошанами

Мы увидели, что там два Рошана, но нам хватало сил только на одного. Мы немного расстроились. Во время паузы задали вопрос судье, но он ответил, что с этим ничего не сделать. Мы приняли это и продолжили играть. Успокаивали друг друга, поняли, что всё равно нужно выиграть игру.

О подготовке к продолжению второй карты

Кроме снятия вардов мы рассчитали дальнейшие действия оппонентов и обсудили свои. Но в игре всё было по-другому.

О том, стоит ли в дальнейшем загружать уже начавшиеся карты или лучше начинать их сначала

Я бы предпочёл, чтобы таких багов не случалось и не было необходимости загружать уже начавшиеся карты. Это влияет на игровой настрой.

О поздней стадии игры на третьей карте против Китай EHOME 

Мы посмотрели их предметы и поняли, что кроме Alchemist Alchemist ни у кого особо артефактов нет. В таком случае в лейте преимущество на нашей стороне. Нам было легче убивать их саппортов, они не могли ничего поделать с нашим Brewmaster Brewmaster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Странно было бы если бы не приняли, у всей команды началась бы депрессия и пришлось бы идти лечиться к психологу.

Комментарии
Форум