Hellscream и so bad назвали лучших героев на саппорт-позиции

Саппорты Nemiga Gaming Кирилл 'Hellscream' Лагутик и Виталий 'so bad' Ошманкевич назвали лучших героев для четвёртой и пятой позиций в мете патча 7.31d.

Наиболее сильные саппорты в текущей мете, по мнению киберспортсменов, — Pudge Pudge и Techies Techies. В числе прочих среди наименее удачных игроки отметили Keeper of the Light Keeper of the Light — для четвёртой позиции и Disruptor Disruptor с Lich Lich — для пятой.

Патч 7.31d вышел в Dota 2 через месяц после 7.31c — 9 июня. С обновлением разработчики разблокировали выбор Marci Marci в Captains Mode и внесли множественные правки баланса.

Ранее керри Швеция Team Bald Reborn Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски назвал лучших персонажей для первой позиции в текущей мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Огр топ. Стан есть, замедло есть, бафф есть, жир есть, мультикаст есть на все это добро есть. Разве что милишник.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум