N0tail: «Для меня пабы — это опыт игры с использованием функции мута»

Бывшие игроки OG Анатан 'ana' Фам и Йохан 'N0tail' Сундштайн в рамках подкаста «Monkey Business Show» рассказали о влиянии крупных побед на жизнь, а также порассуждали о разнице между игрой в группе и в одиночку.

О возвращении в Dota 2

Австралия ana: Я начал играть в Доту где-то одну-две недели назад. И играю по одной игре каждые два-три дня. Хорошо, время от времени могу сыграть по две игры за день. Но дела обстоят как-то так. 

Я могу играть только с кем-то из друзей. Если кто-то из них запустил поиск, то это хорошо, я могу сыграть. Сам я не могу играть, мне реально тяжело. Раньше я много играл. В то время, когда Финляндия Topson играл в Юго-Восточной Азии. Я играл либо с ним, либо против него. Каждую игру. 

О влиянии крупных побед на жизнь

Австралия ana: Всё осталось как прежде. Я не думаю, что после них для меня многое изменилось. На самом деле, я изменился намного больше после того, как перестал играть в Доту.

Дания N0tail: Это хороший вопрос. Мне кажется, что первая крупная победа была для меня очень важна. Мне кажется, что победа на мейджоре — это не то, что позволит тебе обеспечить свою финансовую безопасность до конца жизни, но это определенно отличный шаг к финансовой стабильности.

О разнице между игрой в одиночку и в группе

Дания N0tail: Иногда хочется поиграть в матчмейкинге в группе. Но я также думаю, что соло-очередь в Доте — это способ личного самосовершенствования. 

Для меня пабы — это опыт игры с использованием функции мута. Если вы хотите самосовершенствоваться, то должны понимать, что очень полезно попрактиковаться в том, чтобы делать правильные вещи без коммуникации с тиммейтами. Вы можете получить этот опыт. Когда два героя устраивают ганг, просто делая вместе то, что должно. 

Я думаю, что лучший опыт игры, который можно получить в пабах. Но когда он начинает превращаться в игру с коммуникацией, то начинаются проблемы. Вы понимаете, что люди не всегда ладят и у них нет единого правильного способа общаться друг с другом.

Ранее Европа OG после победы над Европа Alliance обеспечила себе попадание на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. На текущий момент команда одержала пять побед и потерпела одно поражение. Последним соперником коллектива в этом туре DPC-лиги станет Швеция Team Liquid, встреча запланирована на 13 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я думаю, что лучший опыт игры, который можно получить в пабах. Но когда он начинает превращаться в игру с коммуникацией, то начинаются проблемы. Вы понимаете, что люди не всегда ладят и у них нет единого правильного способа общаться друг с другом." - Папич и здесь преуспел. Гений. Аскет. Филантроп. 14.1MonkeyKingBar.png
В эпоху забвения, после взятия 7к он обратился к функции Mute All Chat (галочка).

Аватар пользователя

ана тру гигачад,выиграл 2 инта и бросил доту,пока 5-7к подпивасы стремятся в топ ладера giga.gif

Комментарии
Форум