Xxs сыграл почти тысячу карт за одну команду — это рекорд в Китае

Игрок Team Aster Лин 'Xxs' Дзин сыграл свой коллектив 980 карт, что является рекордом среди всех представителей китайского региона на соревновательной сцене Dota 2.

Помимо Китай Xxs, в тройку лидеров по количеству выступлений за одну команду вошли Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин и Китай Жоу 'Emo' Уй — оба игрока отыграли за Китай Invictus Gaming 974 и 962 карты соответственно. Также в топ-5 по данному показателю попали Китай Йе 'BoBoKa' Чжибао (947 карт за Китай Team Aster) и Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн (840 игр за Китай Invictus Gaming).

Ранее аналитик Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен обратил внимание на то, что Китай Лин 'Xxs' Дзин и Китай Йе 'BoBoKa' Чжибао провели практически полторы тысячи совместных игр на соревновательной сцене Dota 2, что стало новым рекордом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зато у нас челы шафлятся каждые 2 недели в надежде на светлое будущее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум