Sh4dowehhh: «Virtus.pro — это сейчас средненькая тир-3 команда без потенциала особого»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев во время личной трансляции оценил игровую форму Virtus.pro, а также поделился мнением о коллективе Ooredoo Thunders.

О Россия Virtus.pro 

Россия Virtus.pro — это сейчас средненькая тир-3 команда без потенциала особого. Поэтому Россия cybercats легко справляются. Как минимум с отжиманием карты.

Я так скажу, в этой команде есть отдельные игроки не тир-3. Очевидно, что Россия gpk — это точно не тир-3 игрок. Россия DM тоже не тир-3 игрок, Россия RAMZES666 тоже не тир-3 игрок. Россия Xakoda и Россия yamich это нужно доказывать на деле, а пока они никого никогда не выигрывают, как ты докажешь?

Докажите мне, что Россия yamich — не тир-3 игрок. Вы это не сможете, потому что он вообще никого не побеждал никогда. Ни Европа Team Secret, никого. Я вчера показывал реплеи с 2015 года, когда я с Россия RAMZES666 играл — мы там у Европа Team Secret карты забирали как минимум. То Россия yamich уже за 5 лет Доты... Что он? Кого выигрывал?

Об Ливан Ooredoo Thunders 

Все команды, которых выиграли Ливан Ooredoo Thunders — я думаю, что они все делают 322. Потому что я смотрел с первого дня игры Ливан Ooredoo Thunders, и они не могут выиграть ни у кого.

Ранее Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев поделился своим мнением о заменах в Европа Team Secret. По его мнению, поменять четвертую позицию недостаточно и команде необходимо исключить Сингапур iceiceice из состава. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А в чем рыжий не прав? Может с тир3 он загнул, но в вп на данный момент нету тир1 игрока. И особенно жаль гпк, так засрать себе карьеру.. Восходящая звезда, в итоге даже пика силы не достиг и оказался на дне. За то там нун и соло

Аватар пользователя

дело не в правоте , а парадоксальности открывания рта людей которым в силу их рейтинга ( который отображает понимание игры ) вообще не стоит открывать рот и анализировать что то

Аватар пользователя

Тут сыглы, рыжий лучше бы молчал. Но тут он первый рвз оказался прав)

Аватар пользователя

У чела больше опыта чем в 90% комьюнити , он прекрасно видит как ВП сейчас - просто жрут дерьмо , потому-что типа слабая , хоть у них и был дегрод на Керри , которые сфастики в официалке рисует , но он был , взять Рамзеса , форма которого под большим сомнением и эти 2 сапа - это просто нечто , дайте ГПК его героев , возьмите норм героя для ДМА , а не обосраного Вайпера , дайте подзатыльник 2м клоунам на сапах , что б они вижен научились ставить , перестаньте пикать юзелес Огра и только тогда вы сможете быть хотя бы тир 2 , а сейчас это - тир 3 Тима , в 3 карте если бы Коты не высрали мидового Алхима , которого просто ласт пик некром ГПК закрыл - они бы на изи их закрыли tlen.png

Аватар пользователя

> У чела больше опыта чем в 90% комьюнити
Ну слушай, справедливости ради, больше опыта -- не есть правильное мышление и не есть богатый опыт.
Если посмотреть на ликвидпедии его призовые и то, где он играл, то участников таких рофлотуриков много найдётся, да только они на тех рофлотуриках и остались, дальше никуда не вышли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а почему не тир 2, а тир 3? тир 3 это стак денди какой то, тоесть команда даже не 2 дивизиона)) Явно хейтер ВП

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну он написал что DM не тир-3 игрок, но он и не говорил что он тир1 игрок weSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слишком жирно, на более тонкий троллинг ума не хватило.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум