RAMZES666 про Team Unique: «У нас как-то мини-конфликтик такой»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в интервью после победы над Team Unique рассказал о прошедшей серии, а также оценил Entity Gaming и Gaimin Gladiators.

О взаимоотношениях с СНГ Team Unique 

Да не знаю, как-то так довелось с прошлого D2CL. У нас как-то мини-конфликтик такой. Ну что, фанимся-фанимся, чтобы обиднее было проиграть, знаете. 

О первой карте

Ну, Puck Puck такой герой, знаете, сплит-пушит тебя и игру затягивает. Puck Puck очень неприятный герой на самом деле. Ты можешь его брать на фёрст пик, забанив одного-двух героев и по факту ему ничего не сделать. Он дилеел игру очень сильно. Как вы видели, у нас была четверка Dragon Knight Dragon Knight, то есть мы тоже придумывали что-то, какие-то новые стратегии и так далее.

Ну, и у нас трио коров было не для «заканчивать игру». У нас Viper ViperRazor Razor и Zeus Zeus. И по факту строения бьёт Viper Viper, когда у него появляются шмотки какие-то. И после лейнинга мы закинули и из-за этого игра тоже чуть-чуть подзатянулась. 

О Европа Entity Gaming и Европа Gaimin Gladiators 

Знаешь, если честно, мне кажется что они очень разные команды сейчас. Может быть из-за того, что в DPC Европа Entity Gaming идут чуть повыше, мне кажется, что там 55 на 45. 

[С Россия Pure хочется встретиться в финальчике?] Да, почему нет. Они хорошо играют, на самом деле. Беларусь Fishman там вернулся.

Россия Virtus.pro одержала победу над СНГ Team Unique со счётом 2:0 и прошла в финал верхней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 12, где ей предстоит встретиться с Европа Entity Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ньюс, что означают слова "фанимся" и "дилеел"? я не понимаю, ты видимо забыл добавить перевод в [], исправляйся

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди, центральный коридор принадлежит ему и только.

Аватар пользователя

"Как вы видели, у нас была четверка Dragon Knight Dragon Knight, то есть мы тоже придумывали что-то, какие-то новые стратегии и так далее."


Что и так далее то?) интересно в компетив он так же разговаривает? Тогда ясно почему команда с рамзесом будет сосать бибу и так далее

Комментарии
Форум