iNSaNiA про OG: «Я хочу надрать им задницы»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в интервью после победы над Entity Gaming рассказал о своих эмоциях перед матчем, а также выделил самого ценного игрока в серии.

Об эмоциях перед встречей с Европа Entity Gaming 

Я не знаю за остальных, но я был очень взволнован из-за этой игры, на самом деле. Не знаю, что происходило ночью, но я проснулся в пять утра и сказал «окей, я готов к игре», хотя я спал всего два часа. 

Думаю, что это нормально. Мы время от времени сталкиваемся с давлением. Но я думаю, что мы хороши даже находясь под давлением.

О том, кого бы назвал самым ценным игроком команды в этой серии

Я думаю, что Швеция miCKe заслуживает MVP. Я считаю, что он очень хорош. Вообще все сыграли хорошо, но если меня спросят, кого бы я назвал самым ценным, то думаю это будет Швеция miCKe.

О подготовке к матчу с Европа OG 

Я хочу надрать им задницы. Нет, правда, я хочу одолеть Томми [Норвегия Taiga — Прим.ред.]. Я думаю, что он слишком дерзкий и пора поставить его на место. Томми, я иду к тебе. 

Швеция Team Liquid обыграла Европа Entity Gaming со счётом 2:0. На сегодняшний день команда делит с Европа Tundra Esports вторую строчку в турнирной таблице DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Матч против Европа OG запланирован на 13 июля. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В про доте стало модно выражаться в стиле бойцов мма, какой же это кринж. Ты носки научились свои на место складывать для начала. Дотеры такие дотеры

Аватар пользователя

Да почему и нет
Сама игра уже давно неинтересна, но если до матча нагнать хайпа, то его и глянуть интересно
Тем более он зарплатник у топ орги, носки ему сложит кто нибудь

Аватар пользователя

они с томми друзья ведь)) я думаю это просто дружеские приколы между своими))PepeKek.png
да и он говорил это на стриме оф. трансляции в интервью) сказал ради шоу)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Плохо что ли ? Поднимают интерес к дисциплине. Мма если не смотрят то обсуждают что кому че сказал. Надо Тони Фергюсона туда менеджером пихнуть, он и менеджеру соперника по кастрюле настучит, и своих гонять будет чтобы не расслаблялись.

Комментарии
Форум