Riki и Tinker ни разу не появились в драфтах команд за третий цикл DPC

Подходит к концу третий цикл Dota Pro Circuit 2021/2022. За этот период осталось два невостребованных героя — Riki и Tinker.

За 613 игр, сыгранных за третий цикл лиги Dota Pro Circuit 2021/2022, Riki Riki и Tinker Tinker ни разу не появились в драфтах команд. Помимо них, в список наименее популярных героев вошли Meepo Meepo, который один раз был запрещен, и Arc Warden Arc WardenShadow Fiend Shadow Fiend и Spirit Breaker Spirit Breaker, которые были выбраны по два раза. 

Ранее турнирный оператор ESL предоставил статистику, согласно которой Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian стал наименее успешным артефактом в DPC-лиге для Северной Америки, а Satanic Satanic одним из лучших.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Настолько имбалансный этот ваш тинкер, что даже прошники считают зашкваром его брать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у рики просто нет ничего, если изза тучки то лучше сталкера взять, а инвиз юзлес механика когда сентри стоят 50 голды и почти без кд

Аватар пользователя

у него еще шард сильный, но да, герой все еще оч слабый

Аватар пользователя

он и фармить не умеет,а на роль саппорта всегда есть кандидаты лучше

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум