Epic Esports Events анонсировала Winline Dota 2 Champions League Season 13

Турнирный оператор Epic Esports Events объявил даты онлайн-турнира Winline Dota 2 Champions League Season 13. Соревнование пройдёт с 9 июля по 3 августа 2022 года, а призовой фонд чемпионата составит $50 000.

В групповом этапе Winline Dota 2 Champions League Season 13 примут участие приглашённые организаторами коллективы, а также 2 команды, которые пройдут через открытые квалификации. Желающие сыграть в отборочных на турнир могут зарегистрироваться по данной ссылке. Сама квалификация начнётся 9 июля в 14:00 по московскому времени, а регистрация продлится до 13:00 этого же дня. Что касается приглашённых команд, они будут объявлены позже.

Предыдущий турнир серии Winline Dota 2 Champions League Season 12 всё ещё продолжается. В верхней сетке турнира за место в гранд-финале поборются Россия Virtus.pro и Европа Entity Gaming. Ранее турнир покинула Северная Америка KBU.US. Капитан команды Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский рассказал, что его коллектив был приглашён на Winline Dota 2 Champions League Season 13, однако он отказался от участия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум