Misha, s4 и Xibbe назвали команды, которые сильнее всего повлияли на них как на про-игроков

Киберспортсмены Михаил 'Misha' АгатовАндреас 'Xibbe' Рагнемальм и Густав 's4' Магнуссон назвали коллективы, которые сильнее всего повлияли на них как на профессиональных игроков в Dota 2.

Капитан Европа OG Россия Misha, естественно, выделил свой текущий клуб в качестве команды, оказавшей на него сильнейшее влияние, однако также он отметил Китай PSG.LGD:

Михаил 'Misha' Агатов

Михаил 'Misha' Агатов

Очевидно, Европа OG оказала впечатляющее влияние на меня. [Здесь] я сформировал себя как игрока. Это «золотые» годы Доты для меня. Но есть и другие команды, которые очень сильно повлияли, например, Китай PSG.LGD. Они выглядят так, как будто знают, что делают. Как будто они не первый раз в киберспорте.

Оффлейнер Европа Into the Breach Швеция Xibbe, начавший играть в Доту лишь в 2017 году, признался, что сильнее всего на него повлияла Европа OG, о которой все только и говорят с тех пор:

Андреас 'Xibbe' Рагнемальм

Андреас 'Xibbe' Рагнемальм

Сильнее всего на меня повлияла Европа OG. Но это по той причине, что с того момента, как я начал играть в Доту, все говорили только об Европа OG. Начал я играть в Доту перед тем, как Швеция Team Liquid победила на TI, и с тех пор я только и слышу: « Европа OGЕвропа OGЕвропа OG

«Тройка» Швеция goonsquad и чемпион The International 2013 Швеция s4 самой влиятельной командой назвал Европа Alliance, причём не только для себя, но и для всей Доты:

Густав 's4' Магнуссон

Густав 's4' Магнуссон

Я бы назвал Европа Alliance [в качестве коллектива, оказавшего сильнейшее влияние на карьеру Швеция s4. — Прим. ред.]. Ведь именно эта команда привела меня на вершину, да и не только меня. Я думаю, Европа Alliance сама по себе принесла Доте множество новых игроков. Есть и много других организаций, но я остановлюсь на Европа Alliance.

Ранее Европа OG гарантировала себе слот на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а Европа Alliance покинула первый дивизион Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

миша и чуваш это якорь на ноге ОГ если до мажора это не бросалось в глаза, 3 кора вечно выносить в салат не могут

Комментарии
Новости
Форум