Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,264,422

Новые подробности The International 3

Автор: ,

Призовой фонд

 

Теперь на сайте Dota2.Com мы можем увидеть текущий призовой фонд турнира, а также, каким образом он будет распределен между командами в зависимости от того, какое они место займут на турнире. Как вы уже помните, сумма призового фонда зависит от того, сколько компендиумов приобретут игроки. Уже были достигнуты все цели, кроме последней. 

 

Способы просмотра 

 

  • Разработчики из Valve напомнили игрокам о способах просмотра игр турнира:
  • Все игры можно будет увидеть через клиент Dota 2 или на сайте Dota2.Com
  • Отборочные игры также будут доступны для просмотра в списке трансляций в клиенте игры
  • Основные игры турнира будут транслироваться с полными комментариями, а также для наблюдателей будут доступны все возможности просмотра игры
  • Интервью, фото и другой контент будет доступен в новостной ленте Dota2.Com и Dota2.Ru
Также не стоит забывать о других способах просмотра, а именно о том, что все матчи можно будет увидеть в Seattle USA, если у вас есть специальный билет и виза в США.
Во многих городах России вы сможете наслаждаться прямыми трансляциями в кинозалах, барах и интернет-кафе. Полный список городов вы можете увидеть по этой ссылке.
Ну, и, конечно же - Twitch.Tv. Все трансляции от известных комментаторов будут дублироваться на этом сайте.
  

В Сиэтле

 
 
Для тех людей, которые будут присутствовать на турнире лично в Сиэтле США, будет доступен спектр других возможностей:
  • Фильм от Valve, где в главных ролях значатся Danil "Dendi" Ishutin, Benedict "HyHy" Lim и Clinton "Fear" Loomis. В фильме будет рассказано о жизни профессиональных игроков, о семейных отношениях, известности и реалиях их жизни.
  • Автографы игроков. На турнире будет располагаться место под названием "Autograph Station", где все желающие смогут увидеть одного из своих любимых игроков и получить его автограф. Причем после получения реального автографа, игроки также получат специальный предмет в инвентаре Dota 2, некий виртуальный автограф, который можно будет добавить в компендиум и похвастаться им перед друзьями.
  • Выпадение предметов. Уникальные и крайне редкие предметы будут выпадать тем игрокам, которые лично будут присутствовать на основных матчах в Сиэтле, а также новые предметы будут полагаться тем людям, которые посетят специальные места на турнире, такие, как Voice Actors, the Workshop Contributors, Secret Shop Stations.
  • Workshop Contributors. Авторы многих работ, которые были добавлены в мастерскую Steam и клиент игры, покажут всем присутствующим, как создавались те или иные предметы(варды, курьеров и другое). Стоит посетить это место, может быть, вы узнаете одного из знакомых вам авторов и получите его автограф.
  • Voice Actors. Остановитесь перед столиком, где будут сидеть актеры, озвучившие ваших любимых героев. При входе в данный зал, ваш бейдж будет просканирован, и вы получите специальный внутриигровой предмет, а также автограф для вашего любимого героя.
  • Secret Shop Stations. На турнире будут располагаться специальные магазины под названием Secret Shop. Там вы сможете купить более 30 новых товаров, включая футболки, компьютерные аксессуары и плюшевые игрушки. Многие из товаров будут содержать специальные код для внутриигрового предмета. Также, игроки, которые потратят более $50 получат 3 набора Steam карточек Dota 2. В магазине будут доступны скидки дня и специальные предложения.

Расписание (МСК):

  • 3 августа - 00:00 -  Quantic vs  RattleSnake - best-of-5
  • 3 августа - 6:00 - Плей-офф турнира 1х1
  • 3 августа - 20:00 - Первый день группового этапа (13 часов)
  • 4 августа - 20:00 - Второй день группового этапа (13 часов)
  • 5 августа - 20:00 - Третий день группового этапа (5 часов)
  • 6 августа - День отдыха, комментатоыр летят в Сиэтл
  • 7 августа - 23:00 - 1 день Плей-офф
  • 8 августа - 8:00 - Матч всех звезд
  • 8 августа - 23:00 - 2 день Плей-офф
  • 9 августа - 8:00 - Финал турнира 1х1
  • 9 августа - 23:00 - 3 день Плей-офф
  • 10 августа - 23:00 - 4 день Плей-офф
  • 11 августа - 8:00 - ПРЕМЬЕРА фильма 'Free to Play'
  • 11 августа - 23:00 - Последний день и Гранд-финалы
А что думаете вы? Неплохо было бы присутствовать там лично?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2013 в 09:49
0
спаисбо !!!
30 Июл 2013 в 09:49
-16
Даже за проигрыш деньги дают)
30 Июл 2013 в 09:52
5
почему ??? за топ8 да, за 9-16 вроде не дают
30 Июл 2013 в 12:11
-46
может потому что эти команды сброд??? как по мне то лучше бы вообще бабло давали только 1 месту
30 Июл 2013 в 13:10
27
Этот "сброд" заслужил право участвовать в самом престижном турнире DOTA 2, не рандомно заметь, а за достижения на кибер-спортивной арене. А чего добился ты?
30 Июл 2013 в 13:24
10
Сказал лох нонфактор, катающий пабчик.

Смешно.
30 Июл 2013 в 13:24
9
К комменту L00r'a.
31 Июл 2013 в 22:31
-5
И кто этот твой L00r?

Я знаю Денди, Куроку, Яфетса, Хексора и Блурпи, например, но кто такой лур я в душе не...
01 Авг 2013 в 01:11
3
омг, он человеку с таким ником, который написал коммент выше
30 Июл 2013 в 09:50
5
Ждёмс фильма,интересно будет посмотреть.
30 Июл 2013 в 12:26
4
Вот интересно когда? Им там сразу покажут >< Нам через месяц
30 Июл 2013 в 15:45
-4
что ты несешь?
30 Июл 2013 в 15:56
1
Он прав, пока покажут только присутствующим.
30 Июл 2013 в 09:52
-3
Даже за проигрыш дают больше, чем за выигрыш на некоторых лигах
30 Июл 2013 в 09:52
-3
круть
30 Июл 2013 в 09:52
18
пообщаться бы с создателями последних имморталов, рассказать ,насколько это плохо.
30 Июл 2013 в 11:24
10
действительно, очень плохой меч на кунку и пуха на венгу. Вообще параша..
30 Июл 2013 в 15:44
4
От все бы вещи были такие как котелок!
30 Июл 2013 в 09:54
-6
Выпадение предметов. Уникальные и крайне редкие предметы будут выпадать тем игрокам, которые лично будут присутствовать на основных матчах в Сиэтле, а также новые предметы будут полагаться тем людям, которые посетят специальные места на турнире, такие, как Voice Actors, the Workshop Contributors, Secret Shop Stations.

А будут ли выпадать если ты будешь смотреть через дотаТВ?
30 Июл 2013 в 11:34
-1
"Уникальные и крайне редкие предметы будут выпадать тем игрокам, которые лично будут присутствовать на основных матчах в Сиэтле"
30 Июл 2013 в 12:21
-1
"ЛИЧНО"
30 Июл 2013 в 09:55
15
че за даун новость создавал? какие "причем $1 719 785 были добавлены в призовой фонд турнира." начальный призовой фонд был 1,6млн, и добавили только 1,1млн
30 Июл 2013 в 09:56
-1
вот вот!
30 Июл 2013 в 11:54
-3
да, ты прав. Только вот странно что люди тупые и минусуют твое сообщение. Стадо..
30 Июл 2013 в 22:20
2
Сейчас призовой 2 731 000, изначально призовой фонд был 1 600 000. 1 131 000 добавили. В новости написано что добавили $1 719 785 что является ошибкой со стороны создателя новости. По началу у Nigga было минус -7 после моего поста у него ушла оценка в + а у меня теперь минус 7 внимание вопрос, мне не стоит называть 80% форума стадом и тупыми людьми?)
30 Июл 2013 в 15:29
-7
Ну они взяли количество проданных компендумов умножили на долю которая отчислялась в призовой фонт ТИ3 и получили 1 719 785$, другое дело куда валеве заныкала 600 075$?
30 Июл 2013 в 09:56
-12
ух съезжу посмотрю денег не пожалею
30 Июл 2013 в 09:59
-9
фотку билета или балабол
30 Июл 2013 в 10:28
-2
какая фотка? (если тока на самолёт). билекты в доте 2 покупали
30 Июл 2013 в 09:59
18
На данный момент было продано 687 914 компендиумов, т.е. Valve заработали $6 879 140, причем $1 719 785 были добавлены в призовой фонд турнира.

Великие математики)) Фонд сейчас 2720280, то есть добавлено было 2720280-1600000=1120280. Всего заработали на книге 1120280*4=4481120, то есть продано было 448112 книг :D Привет от моего 10-летнего братишки)
30 Июл 2013 в 10:04
-9
ахахах 687к компендиумов, во загнули....
30 Июл 2013 в 10:40
0
448112 и еще 240*** ворованые со склада:)
30 Июл 2013 в 20:17
-1
бред
30 Июл 2013 в 10:05
-1
вот это я там стафа понабираю , пол поездки наверно окуплю :D
30 Июл 2013 в 10:07
-1
через пол года если всё будет с тэгом всю окупиш!
30 Июл 2013 в 10:10
-1
думаю тег будет , только интересно вот этот пункт - Уникальные и крайне редкие предметы будут выпадать тем игрокам, которые лично будут присутствовать на основных матчах в Сиэтле

как они узнаю что я там . по штрих коду который у меня уже есть?)
30 Июл 2013 в 12:28
-1
Не забудь про сканирование твоего билета,наверно там в тебя внесут в список счастливчиков кому может дропнуться какая-нибуль вещь.
30 Июл 2013 в 10:07
-1
Жутко хотелось бы поприсутствовать там или хотя бы в баре, где люди собираются смотреть ти3, но в моем городе нет такой возможности, а ехать очень далеко и затратно. Мечтаю, чтобы на следующий год, хотя бы в области, проводились такие мироприятия.
30 Июл 2013 в 10:10
-4
687 914 компендиумов = 687914 ИММОРТОЛОВ БЛЯ!!!!! да кммонки могу поспорить счас будут редкость по сравнению с этим гавницом )))!!
30 Июл 2013 в 10:22
3
Говнецо уже дороже компедиума некоторое стоит! и поверь если людей и правда 5млн то дешеветь не будет!
30 Июл 2013 в 13:07
3
говнюк сначала хоть разузнай о чем пишешь, а потом балаболь. Они стоят от 8 баксов, ты даже за свою мину тайда не купишь эту иморталку.
30 Июл 2013 в 10:12
-5
Бенедикт 'hyhy' Лим. Это я, да да!
30 Июл 2013 в 10:13
-7
Уникальные и крайне редкие предметы будут выпадать тем игрокам, которые лично будут присутствовать на основных матчах в Сиэтле

Я не понял это типо надо быть в сиэтле чтобы получить предметы или смотреть прямые трансляции?
30 Июл 2013 в 10:21
2
ты понимаешь значение слова Лично?
30 Июл 2013 в 10:27
0
хочу автограф на акашу от актрисы(
30 Июл 2013 в 10:28
-4
чтобы смотреть через клиент доты компендиум нужно покупать?
30 Июл 2013 в 10:31
6
нужно с гейбом быть знакомым...
30 Июл 2013 в 11:28
6
нужны пойти в школу и научиться там читать...
30 Июл 2013 в 10:38
4
Действительно, отлично сделали. Думаю, организация будет на высшем уровне.
30 Июл 2013 в 10:38
4
Столько плюшек для посетителей Сиэтла, хочу туда
30 Июл 2013 в 10:39
0
падлы из близзард замутили турнир по старкрафту на те же дни )
30 Июл 2013 в 10:58
0
Блиин так хочется поехать
30 Июл 2013 в 11:01
0
Мда, за первое и второе место подняли одинаково приз
30 Июл 2013 в 11:06
0
Хах, молодцы Valve. Устроили турнир с приличным призовым фондом, еще и в плюсе остались xDD
30 Июл 2013 в 11:11
0
Остановитесь перед столиком, где будут сидеть актеры, озвучившие ваших любимых героев. При входе в данный зал, ваш бейдж будет просканирован, и вы получите специальный внутриигровой предмет, а также автограф для вашего любимого героя.

блин четко! я б хотел посмотреть на этих людей(
30 Июл 2013 в 11:14
0
Лучше бы за первое место давали бы 2кк
30 Июл 2013 в 11:29
0
а почему не весь призовой фонд сразу?
30 Июл 2013 в 11:37
-1
а при просмотре с пеннантом шмот будет падать?
30 Июл 2013 в 11:49
0
Шмот и без пената при просмотрах ТИ3 будет падать, покупая пенат за 1$ ты просто помогаешь своей любимой команде материально, ну и на 00000000.1% увеличивается шанс получения шмотки, по сравнению с теми, у кого нету пената.
30 Июл 2013 в 11:41
2
Чувствую будет жарко!!!
30 Июл 2013 в 11:44
3
Жаль я не в Сиэтле.

Хочу автограф Anuxi :(
30 Июл 2013 в 11:53
-2
гении бляха муха...все прям такие богатые чтоб ехать в Сиетл...ума пала у ребят
30 Июл 2013 в 11:58
3
нет лучше сидеть дома на жопе ровно, если есть возможность, почему бы и не съездить
30 Июл 2013 в 11:56
0
Норм так, ток мало кто поедет в Сиэтл. Я лично у себя в городе с Виртусами справлю и норм.
30 Июл 2013 в 11:58
0
ура! ждем!
30 Июл 2013 в 12:03
-7
а у каво есть щас интренашл ето его зделают 3 или нужно покупать
30 Июл 2013 в 12:03
0
собираю чемоданы
30 Июл 2013 в 12:05
-1
А за просмотр любого канала с Твитча, связанного с TI3, будут падать шмотки, или определённых?
30 Июл 2013 в 12:17
1
только при просмотре официального канала
30 Июл 2013 в 12:18
0
Спасибо!
30 Июл 2013 в 12:32
0
Через клиент смотри и будет тебе шмотка.
30 Июл 2013 в 13:18
0
Да не, вроде они терь "друганы" и можно будет через стим войти. Где то писали про это.
30 Июл 2013 в 12:15
-2
парни а через доту тиз на халяву можно смотреть ?
30 Июл 2013 в 12:17
2
нет конечно, для этого нужно переспать с Гейбом
30 Июл 2013 в 12:16
1
Интересно)
30 Июл 2013 в 12:45
2
Лол виза в сша ради рарки
30 Июл 2013 в 12:48
0
Авторы сделайте пожалуйста эту картинку в размере 1920х1080
30 Июл 2013 в 12:51
-1
Интервью, фото и другой контент будет доступен в новостной ленте Dota2.Com и Dota2.Ru



ахахха)) дооооо ) так они про дота2.ру и написали, срать хотели на вас
30 Июл 2013 в 13:41
0
Что блядь? Тебе написали где ты сможешь увидеть новости! что ты несешь??? Умник дохуя....
30 Июл 2013 в 12:54
1
Продам квартиру за билет в сиэтл. 3-х комнатная, возле моря.
30 Июл 2013 в 13:48
0
лол
30 Июл 2013 в 12:56
0
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ТУДА!!!
30 Июл 2013 в 13:16
0
Вот провели они турнир где то в Европе, народу было бы куда больше...
30 Июл 2013 в 13:18
0
куда его девать этот народ? стадион снимать на 90к чел?
30 Июл 2013 в 13:19
1
А почему бы и нет ?) Может тетатр какой взять)
30 Июл 2013 в 13:42
0
Как бы я хотел съездить туда)
30 Июл 2013 в 13:48
1
Я бы блять поговорил с создателями имортал котелка и имортал меча на абадону, и высказал бы им всё что про них думаю....
30 Июл 2013 в 14:18
0
Скажи спасибо, что вообще дали бесплатный иммортал. До этого теперь с одними анкоммонами бомжевал.
30 Июл 2013 в 14:20
-2
Даааа, БОЖЕ ВЕЛВ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ Я ВАС БЛАГОДАРЮ, Я ВЫКИНУЛ 20 БАКСОВ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ДАЛИ 2 КОТЕЛКА НА ДРУИДА, БОЖЕ О ГЕЙБ О БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БОГ АМИНЬ!!!
30 Июл 2013 в 14:04
0
OMG, ну афигеть тем кто лично присутствовал дофига плюшек будет, а я в пролёте :(
30 Июл 2013 в 14:11
0
Дак вот кому хекс на фуриона дропнется(
30 Июл 2013 в 14:27
0
фильм покажут только на самом ТИ ?

или может чуть раньше ?
30 Июл 2013 в 14:30
0
На торренте его покажут)
30 Июл 2013 в 15:39
0
тиз можно смотреть всем бесплатно в доте ?
30 Июл 2013 в 15:59
0
предвижу смерть твича
30 Июл 2013 в 16:24
0
найс чё )
30 Июл 2013 в 16:30
-1
Жаль что я не успел купить билет на ТИ3... Виза была, а вот билет не успел... А у перекупщиков он сейчас стоит 40к+ так что... Терпим и облизываемся =I
30 Июл 2013 в 17:24
0
норм
30 Июл 2013 в 18:35
0
Даешь The International 2014 в стране "Королей пабов" России! Я хочу игрушечный гиперстоун и полный инвентарь воспоминаний :3
30 Июл 2013 в 18:56
0
День отдыха, комментатоыр летят в Сиэтл ))))комментатоыр
30 Июл 2013 в 19:37
0
Извиняюсь конечно, не 1700000, а 1100000 потому-что призовой фон до этого составлял 1600000
30 Июл 2013 в 19:46
0
Хочу в сиэтл, ниче так плюшечки (=
30 Июл 2013 в 22:58
0
Как там присутствовать лично, если все билеты уже проданы???
31 Июл 2013 в 06:49
0
серьезно? посетить? купили бы valve всем игрокам чей уровень 200+ по билету
31 Июл 2013 в 07:17
0
То есть мы шмотки не получим? Бля как жаль..
31 Июл 2013 в 09:52
1
И именно сука 11 числа я ложусь на операцию !!11
31 Июл 2013 в 11:20
0
ЧУВАК У ТЕБЯ ОШИБКА НЕ КОММЕНТАТОЫР , А КОММЕНТАТОРЫ!!!
31 Июл 2013 в 11:20
0
Расписание (МСК):

2 августа - 00:00 - Quantic vs RattleSnake - best-of-5

3 августа - 6:00 - Плей-офф турнира 1х1

3 августа - 20:00 - Первый день группового этапа (13 часов)

4 августа - 20:00 - Второй день группового этапа (13 часов)

5 августа - 20:00 - Третий день группового этапа (5 часов)

6 августа - День отдыха, комментатоыр летят в Сиэтл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 августа - 23:00 - 1 день Плей-офф

8 августа - 8:00 - Матч всех звезд

8 августа - 23:00 - 2 день Плей-офф

9 августа - 8:00 - Финал турнира 1х1

9 августа - 23:00 - 3 день Плей-офф

10 августа - 23:00 - 4 день Плей-офф

11 августа - 8:00 - ПРЕМЬЕРА фильма 'Free to Play'

11 августа - 23:00 - Последний день и Гранд-финалы

А что думаете вы? Неплохо было бы присутствовать там лично?
31 Июл 2013 в 12:09
0
А будут ли падать вещи при просмотре через доту?
01 Авг 2013 в 00:35
0
Исправте ошибку там где 6 августа: комментатоЫР летят в Сиэтл.
01 Авг 2013 в 01:30
0
Расписание (МСК):

2 августа - 00:00 - Quantic vs RattleSnake - best-of-5



а не 3 августа ?
01 Авг 2013 в 14:05
0
6 августа - День отдыха, комментатОЫР летят в Сиэтл

Исправьте, на комментаторы.
02 Авг 2013 в 01:15
0
уже второе августа и зашло за полночь а матча нет, мб всётке третьего??? -_-
02 Авг 2013 в 05:06
0
мда, составитель новости явно не разбирается во времени и часовых поясах =(
02 Авг 2013 в 05:06
0
о исправили, оперативненько)))
02 Авг 2013 в 10:42
0
Ребят, без Компендиума можно ж будет смотреть?



"Все игры можно будет увидеть через клиент Dota 2 или на сайте Dota2.Com

Отборочные игры также будут доступны для просмотра в списке трансляций в клиенте игры