Royal Never Give Up прошла на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

После победы над Xtreme Gaming в матче DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Royal Never Give Up обеспечила себе выход на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

За одну игру до финиша тура Китай Royal Never Give Up с показателем 5-1 обеспечила себе попадание минимум в топ-2 лиги. Всего на последний мейджор перед The International 2022 пройдут четыре лучшие команды из Китая. На оставшихся три слота претендуют Китай Team AsterКитай Xtreme GamingКитай Aster.AriesКитай Vici Gaming и Китай PSG.LGD.

Ранее выход на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 обеспечила Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А Dandelion и EHOME что не претендуют? Вполне претендуют, если выиграют свои матчи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

претендуют на выход на мейжор, а в последствии и победу на нём. javascript:void(0)

Комментарии
Форум