Natus Vincere не смогли улететь в Сиэтл

Автор: ,

Команда  Natus Vincere летела в США с пересадкой в Амстердаме, после которой полет в Сиэтл продолжили лишь  Funn1k и   Kuroky. Это произошло из-за авиакомпании, которая продала больше билетов, чем имела. Данный термин называется «овербукинг», ничего страшного или критичного в этом нет, и игроки должны покинуть аэропорт Амстердама уже в ближайшее время.

(Puppey, XBOCT и Dendi в аэропорту Амстердама)

Ниже комментарий от  'prb', журналиста команды  Na'Vi, который летит вмести с ними на The International 3:

У овербукинга две причины, одна техническая – это замена борта в результате каких-либо неполадок. Например, на рейс заявлен Airbus A321-200 на 169 мест, но по техническим причинам самолет пришлось заменить на Airbus A320-200 на 156 мест. Если все места в самолете были куплены, то получается, что 13 человек полетят другим рейсом.

Вторая причина – экономическая. Рейсы большинства авиакомпаний загружены примерно на 65-75%, несмотря на это, билетов продается гораздо больше. Дело в том, что не все пассажиры, купившие билет, полетят. Одни опоздают, другие передумают в последний момент…

По итогу, в Сиэтл таки улетели:  Funn1k,  Goblak и  Kuroky. А  Dendi,  XBOCT
 Puppey и я остались у гейта E22 с кучкой таких же неудачников, которые ждут, пока нам уделят время, расскажут о следующем рейсе и возможной компенсации.

Стоит отметить, что после обеда из Амстердама есть еще один рейс в Сиэтл (именно этим рейсом летит приглашенный от Valve  Андрей «xeo» Яценко, с которым мы будем вести для вас репортаж на протяжении всего этого времени).

Интернет в аэропорту очень ограниченный, но мы постараемся держать вас в курсе событий и оперативно сообщать, как развиваются события с вылетом 
 Natus Vincere.

Данная задержка никак не повлияет на участие 'Рожденных Побеждать' на The International 3, но может увеличить время акклиматизационного периода.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2013 в 17:09
11
Обновлено : Вылетают завтра, 31 июля. 14:55.
30 Июл 2013 в 17:09
-66
Альпийская свежесть
30 Июл 2013 в 17:27
2
Ага, вы всегда такое пишете :)
30 Июл 2013 в 17:49
-12
Свежесть альпийских лугов
30 Июл 2013 в 18:07
-6
ты модератор , чувак?
30 Июл 2013 в 17:29
56
Пошли вы н...й со своими комментариями про свежесть.
30 Июл 2013 в 17:50
0
Там уже появилось про то, что они улетают и билеты получили, а они пишут только про то, что у них появились проблемы.
30 Июл 2013 в 17:09
-7
Вы вовремя !!!!!
30 Июл 2013 в 17:09
3
мда, рядовой пользователь оказался намного шустрее... дислайк.
30 Июл 2013 в 17:10
25
А я то думал что это из-за того что у Денди нашли пакет травы.
30 Июл 2013 в 18:34
-1
axaxaxaxa
30 Июл 2013 в 17:10
-6
лол )
30 Июл 2013 в 17:12
-9
Чую радость навихейтеров.

Они вылетят, можете расслабить свои задницы.
30 Июл 2013 в 17:15
-18
Вылетели - это как ливнули, только вылетели
30 Июл 2013 в 20:58
-5
ВИРТУС ПРО РУЛЯТ
31 Июл 2013 в 12:39
-1
молодец
30 Июл 2013 в 17:14
-15
Боже мой, какое горе.
30 Июл 2013 в 17:15
2
есть день, чтобы затариться допингом
30 Июл 2013 в 17:16
0
вот это причесон, у денди на стриме видел,теперь на фотке рассмотрел)
30 Июл 2013 в 17:16
0
вилон сказал, что они уже вылетели)
30 Июл 2013 в 17:17
0
уже улетели.

"Всех, кто не вылетел из Амстердама в Сиэтл из делегации на #TI3, только что посадили на следующий рейс. Так что всё хорошо :)"
30 Июл 2013 в 17:20
13
блядь причем тут свежость? не все как вы ебланы сидят по всем сайтам, есть такие которые только новости смотрит в dota2.ru, школьники прибежали и сразу свежость блаблабла, идиоты тупые.
30 Июл 2013 в 17:22
-1
Дело в том, что один форумчанин написал об этой новости на форуме где-то час назад, а на заглавной она появилась только сейчас.
31 Июл 2013 в 12:41
2
ну так и что теперь? Ну парень молодец, дальше что? Почему о взрыве соседнего дома я узнал раньше чем об этом сказали в новостях? Так что теперь надо было звонить к ним в контору и орать в трубку мол "свежесть, лалки вы медленные и т.д."?
31 Июл 2013 в 15:44
0
Хахаха, плюсую))
30 Июл 2013 в 17:20
0
Бритый паппи :о
30 Июл 2013 в 17:21
0
Уже улетели, опять свежие новости.
30 Июл 2013 в 17:21
3
ЭТО НАСТОЛЬКО СВЕЖО ЧТО ДЕНДИ ХВОСТ И ПУПЕЙ УЖЕ ЛЕТЯТ В СИЭТТЛ



пруф ищите в твиттере, лол
30 Июл 2013 в 17:21
1
Бида
30 Июл 2013 в 17:21
0
ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО????????????
30 Июл 2013 в 17:22
0
Они уже вылетели все
30 Июл 2013 в 17:22
0
Свежо.
30 Июл 2013 в 17:26
0
Оперативно.

Наймите человека который такие новости будет выкладывать сразу после их появления в сети.
31 Июл 2013 в 12:42
0
мб ты этим и займешься?
30 Июл 2013 в 17:26
0
альпийская свежесть
30 Июл 2013 в 17:26
0
Как всегда свежо и вовремя
30 Июл 2013 в 17:27
0
неудачников? Да я за каждый час в амстердаме готов отдать 100 часов в москве!!

Пользуйтесь моментом! КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
30 Июл 2013 в 17:29
1
Не получиться. Травку продают только местным, а из аэропорта ребят никуда не выпустят. Найти человека из этих краев в аэропорту, который согласиться купить травы и поехать обратно найти невозможно
30 Июл 2013 в 17:28
0
Пока писали новость - они вылетели. :D
30 Июл 2013 в 17:28
0
Свежо
30 Июл 2013 в 17:29
0
Vladyslav Suzdal ‏@mtrx4u 37 мин

Всех, кто не вылетел из Амстердама в Сиэтл из делегации на #TI3, только что посадили на следующий рейс. Так что всё хорошо :)
30 Июл 2013 в 17:30
-1
омг я утром читал
30 Июл 2013 в 17:31
0
Почему бы один день в Амстердаме не побыть? Главное потом улететь)
30 Июл 2013 в 17:39
0
уже улетели
30 Июл 2013 в 17:39
0
Они уже вылетели , все норм
30 Июл 2013 в 17:39
0
Ахахах, вот лохи)) Ну зато у них теперь больше времени осмотреть достопримечательности, да и все равно вылет завтра..
30 Июл 2013 в 17:42
-2
пзд новость дня, такая содержательная информация, команда не смогла вылететь полным составом. статья просто смердит автором-навибоем, информативности ноль, вот, если бы не смогли вылететь из-за просроченных виз тогда ладно, тут еще что-то есть
30 Июл 2013 в 17:45
0
О боже!! На пару-тройку часов задержались 3 новей и сайлент и уже такая трагедия! Прям конец света!

А насчет свежести правы, тк они уже полетели в Сиэтл на другом самолете на момент написания новости.
30 Июл 2013 в 17:54
0
вспоминаются вопли вилата, когда на первой карте грандфинала ти2 фб чуть не сделали на денди, я думал его удар хватит
30 Июл 2013 в 17:56
0
>> с кучкой таких же неудачников



Удачи на TI3
30 Июл 2013 в 17:56
0
Пуппею такая прическа больше идёт)
30 Июл 2013 в 17:57
0
а что там гоблак делает
30 Июл 2013 в 17:59
0
едет же тоже, походу просто встретились и полетели вместе
30 Июл 2013 в 20:11
0
ну как бы для квантика решается, будут они на TI3 дальше или нет. Они же тоже едут, по этому вполне могли встретиться.
30 Июл 2013 в 18:01
0
Ох как свежо
30 Июл 2013 в 18:02
0
не взлетят :D
30 Июл 2013 в 18:05
0
Вообще как то насрать на эту новость. Те кто дотой проф. занимаються мне кажиться полные олигафрены.
30 Июл 2013 в 18:06
0
Пусть сидят
30 Июл 2013 в 18:07
0
лысый ПУПЕЕЕЕЙ
30 Июл 2013 в 18:09
-1
Лучше напишите тут статью как у девушки Inverno из команды НаВи (женский состав) берут интервью. Там тоже много интересного можно почитать, а то такое чувство, что модеры не знают других команд, ни ВП, ни Ликвид, ни остальные другие команды. ГЛАВНОЕ НАВИ!!! То ли такие фанаты безбашенные, что надо каждую статью пихать на главную, то ли они вам бабки платят...
30 Июл 2013 в 18:17
-1
пиар за бабло это же очевидно.
30 Июл 2013 в 18:56
1
Как минимум вчера про ВП писали.
30 Июл 2013 в 18:26
0
вылетаю в амстердам
30 Июл 2013 в 18:32
1
пупей побрил головку
30 Июл 2013 в 18:34
0
Пупеха подстригся, удачи им.
30 Июл 2013 в 18:34
0
кулл
30 Июл 2013 в 18:44
0
Просто некоторых забрал Амстердам, если вы понимаете о чем я ;)
30 Июл 2013 в 19:08
0
омг))):D
30 Июл 2013 в 19:11
0
денди в мясо акщается
30 Июл 2013 в 19:38
0
да они спецом в амстере остались! на ти3 накуренные будут ебашить :D
30 Июл 2013 в 19:43
1
все знают почему они сделали остановку в амстердаме
30 Июл 2013 в 19:46
0
ахахха)как слова Амстердам прочитал уже все понятно было))))
30 Июл 2013 в 19:50
0
Там у них в Амстердаме походу произошло всё, как в фильме "Мальчишник в Вегасе - 2".

Накурились и побрили Пуппея. Денди наушних в ухо затолкали, Хвост в туалете отсыпался... Хотя...
30 Июл 2013 в 20:02
0
Свежо
30 Июл 2013 в 20:06
0
Да пусть дома остаются, разницы почти никакой...
30 Июл 2013 в 20:12
0
ребят, а давно Гоблак в Навях?
30 Июл 2013 в 20:48
0
silent uje toje poletel
30 Июл 2013 в 20:58
-1
Видел еще утром на про доте
30 Июл 2013 в 21:07
0
Дежитесь пацаны))мда, одни довороты какие то хД
30 Июл 2013 в 23:13
0
надо салом взятку дать!
30 Июл 2013 в 23:46
0
Слева в зеленой футболке kamikadze_dead =)))))
31 Июл 2013 в 09:21
0
То жирный х*р какойто, а не kamikadze_dead
30 Июл 2013 в 23:55
0
Обдолбались там полюбому
31 Июл 2013 в 01:20
0
Дунди задержан в аэропорту (((((((
31 Июл 2013 в 09:39
0
Гоблак то при чем?
31 Июл 2013 в 15:37
-1
омг мне интересно как кучка задротов не вылетит на задротурнир лол