V-Tune о первой карте против Rune Eaters Esports: «Можно сказать, что мы ещё не проснулись»

Керри Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей в интервью после победы над Rune Eaters Esports рассказал о прошедшей серии, о причинах выбора Gyrocopter, а также ответил на вопрос о главном сопернике команды.

О прошедшей серии 

По играм могу сказать, что на первой карте у нас был хороший драфт, но мы немного облажались. Можно сказать, что мы ещё не проснулись. 

Вторая игра была легкой, на мой взгляд. У нас был хороший драфт против Puck Puck и Terrorblade Terrorblade. В этой игре мы чувствовали себя комфортно.

На третьей карте мы допустили ошибку — запретили Templar Assassin Templar Assassin, а должны были банить Razor Razor, потому что это хороший герой против Gyrocopter Gyrocopter. Собственно, это всё. Именно поэтому мы не смогли засноуболить их.

Об уверенности в выборе Gyrocopter Gyrocopter 

Я не знаю, мне просто нравится это комбо [Gyrocopter Gyrocopter и Io Io. — Прим.ред.]. Всё время, которое я играю в Доту — я люблю эту комбинацию героев. Всё из-за быстрого фарма, очень сильной стадии лайнинга, особенно после изменения Healing Salve Healing SalveIo Io даёт тебе ресурсы без перерыва — это идеальный герой. Ты не можешь проиграть такую линию. Разве что против некоторых очень сильных линий, таких как Razor Razor. Но в остальных случаях ты постоянно на фрифарме. 

О главном сопернике

Я не уверен, что он у нас есть. Мы просто играем в Доту. Мы играем для того, чтобы улучшить свои навыки. Чтобы улучшить нашу коммуникацию, нашу командную игру. Это всё. Нам всё равно кто будет против нас.

О Sniper Sniper 

Может быть [этот герой появится в драфтах в дальнейшем. — Прим.ред.]. Я считаю, что этот герой очень хорош в качестве закрывающего пика. 

Украина Natus Vincere обыграла Казахстан Rune Eaters Esports со счётом 2:1. В настоящий момент коллектив занимает первую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, имея в своём активе пять побед и одно поражение. Последним соперником коллектива в рамках этого цикла станет СНГ One Move, встреча запланирована на 15 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сразу вспоминаешь своих анскильных тимейтов, с никами "только проснулся"

Аватар пользователя

Да вы все карты сосали, победу просто отдали в руки, я хз как, но итерсы смогли проиграть то что уже выиграли...

Аватар пользователя

Было бы у Рун Итерс хоть 1% очка, они бы без шансов забрали серию. Но это самые очковые ракалы, среди всех команд. Даже у Б8 больше смелости было в играх.

Аватар пользователя

Да нет, просто алексей зарплатин проснулся раньше всех, что бы офк вкинь несколько соточек с копейками на первую картуroflanLico.png

Аватар пользователя

Выиграли у 322-шников, молодцы.
С такой игрой на мажоре будет сложно.

Комментарии
Форум