March: «Это был первый раз, когда мы начали с такого большого количества поражений»

Тренер состава T1 Пак 'March' Тай-вон в интервью после победы над Polaris Esports прокомментировал результаты команды в третьем туре DPC-лиги, а также рассказал о своей роли наставника.

О результатах на DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Это был первый раз, когда мы начали с такого большого количества поражений. Мы поняли, что облажались и решили всё исправить, просто выиграв.

О возможном участии в квалификациях к The International 2022 

[США Fear: Если я предложу тебе оставить пост тренера Филиппины T1 и собрать вместе со мной команду для участия в отборочных к TI?] Возможно получится одна из самых возрастных команд, с такими игроками как Швеция Loda и Швеция s4. Может быть!

О своей роли тренера 

На самом деле, я не знаю как быть тренером. Я стараюсь смотреть повторы матчей, общаться с командой о том, что можно улучшить, а также уделяю много внимания к сборкам игроков. Кроме того, я работаю над стратегией коллектива. 

Филиппины T1 одолела Филиппины Polaris Esports со счётом 2:0. На текущий момент коллектив занимает пятую строчку в турнирной таблице DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, имея в своём активе три победы и столько же поражений. Последним соперником команды в этом сезоне станет Филиппины Fnatic, встреча запланирована на 13 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум