BSJ составил список лучших и худших керри патча по разрядам

Контент-мейкер Брайн 'BSJ' Канаван, играющий на первой позиции в Arkosh Gaming под ником Pale Horse, составил таблицу с лучшими и худшими керри патча по разрядам. Ролик с процессом составления он выложил на YouTube.

По мнению США BSJ есть два героя, которые настолько сильных, что их можно брать не первую позицию в большинстве матчей — это Alchemist Alchemist и Bristleback Bristleback. В разряд A с обозначением «надежный выбор» попали Sniper SniperFaceless Void Faceless Void и Juggernaut Juggernaut.

Во второй снизу категории D расположились персонажи, на которых США BSJ играл бы только ради веселья: Morphling MorphlingHuskar HuskarDrow Ranger Drow RangerLuna Luna и Spectre Spectre. Худшими в текущем патче он считает героев, которых могут брать лишь те, кто не заботиться о своем рейтинге:

Еще два керри-игрока поставили Bristleback Bristleback в число лучших героев на первую позицию. Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски определил его в S-разряд вместе с Juggernaut Juggernaut, а Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов поставил его туда с Dawnbreaker Dawnbreaker.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

худшими в текущем патче он считает героев, которых могут брать лишь те, кто заботиться о своем рейтинге

Аватар пользователя

В принципе так и есть. Хотя тот же гиролет в связке с виспом играет, ну и ам вс некоторых пиков не так и плох. А вот сларк, троль и рики - автолуз почти всегда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой то странный тир ведь марси с ер спиритом тир с

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну с химика в голос вот уже месяц против химиков играем ни 1 не выиграл KEKW.png где пудж опять таки да и тини в Б миниум должен быть а то и в А

Аватар пользователя

Он говорил, что pudge.png керри в Б тире, просто картинки в тир листе не было. Он кста только из за пуджа и поставил slardar.png в керри листе, потому что он говорил, что против него по кд залетает пудж Керри/МИД и на слардаре оффлейне он их выносит pekaReally.png

Комментарии
Форум