Три команды претендуют на спасительное 6-е место после пяти недель DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II

Завершилась предпоследняя неделя DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По ее итогам определились места с третьего по пятое. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Оба лидера лиги — Европа Into the Breach и Европа Nigma Galaxy — выиграли свои матчи и оформили выход в первый дивизион на следующий сезон. В заключительном туре им лишь предстоит решить судьбу чемпионства в личной встрече. В середине турнирной таблицы команды окончательно распределились по местам:

В заключительную неделю Европа EU RejectsСНГ 11Monkeyz и Греция Brame будут решать, кто из них сохранит право остаться в лиге на следующий сезон.

Турнирная таблица

Расписание матчей на четвёртую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 11 июля
Вторник, 12 июля
Среда, 13 июля

DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд борются за призовой фонд в размере $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум