syndereN об EternaLEnVy: «Он создавал запоминающиеся моменты»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» обсудил введение возможности досрочно сдаться в Dota 2, а также высказался по поводу перерыва Язида 'YapzOr' Жарадата и завершения карьеры Джеки 'EternaLEnVy' Мао.

О введении возможности сдаться в Dota 2

Я не знаю, распространится ли это когда-то на одиночный поиск или еще как-то, но я думаю мы далеки от этого. Идея не слишком популярна, чтобы это случилось. Но для пяти человек — не вижу проблемы. Вы пятеро играете вместе. Не хотите больше играть — пишете «GG». Для меня важнее то, что теперь полные группы могут попадаться против пяти одиночных игроков, если они не поставили галочку «избегать группы при поиске». Вопрос в том, честно ли это? Интересно, какой будет процент побед у групп из пяти человек над командами из групп по два и три человека, например.

О перерыве Иордания YapzOr

Скорее всего, это что-то серьезное. У него было все в порядке в Европа Team Secret. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Я не знаю, что именно с ним, но надеюсь, что это не что-то очень серьезное. Он упомянул, что постарается вернуться к стримам, это радует, но не будем говорить преждевременно. Я не хочу спекулировать на этой теме до официальных заявлений от него или от команды. Я просто надеюсь, что его жизни ничего не угрожает, и с ним не случилось чего-то слишком серьезного.

О завершении карьеры Канада EternaLEnVy

У него была очень длинная карьера, и если брать среднюю длительность матчей, то она получится большей, чем у многих других игроков. Его игры часто переходили в лейт и там происходило нечто — безумные камбеки или невероятные «закидоны», странные сборки предметов. Он создавал запоминающиеся моменты.

Когда-то в качестве шутки Германия H4nn1 поменял ему сервер поиска на ЮВА. Канада EternaLEnVy нажал поиск и нашел игру. Тогда он вылил энергетик на голову Германия H4nn1 в прямом эфире. Он посчитал, что это справедливое наказание за подобную издевку.

Канада Джеки 'EternaLEnVy' Мао завершил карьеру профессионального игрока 2 июля. Наша редакция опубликовала материал, посвященный пути киберспортсмена на соревновательной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тогда бы уже не наушники летели а мониторы… в голову Энви

Аватар пользователя
Комментарии
Форум