Alliance закончила выступление в первом дивизионе Западной Европы со счетом 0-14 по картам

9 июля Alliance проиграла Entity Gaming на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I со счетом 2:0. Это поражение стало седьмым сухим для команды в лиге.

За все семь матчей лиги Европа Alliance не сумела отобрать ни одной карты у соперников. С учетом прошлых туров это уже 10-е поражение команды на DPC и восьмое сухое поражение подряд. Матч последней недели уже ничего не решал для Европа Alliance в турнирном плане — команда потеряла шансы остаться в первом дивизионе еще 5 июля.

За две игры до конца тура Европа Alliance исключила из состава оффлейнера Великобритания Мойеза 'symetricaL' Лина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Достойный соперник B8.png
их битва была бы легендарнойFeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Толку кикать 1 человека. Если каждая игра вообще без шанса. Тут надо всех кик

Аватар пользователя

странное это всё. алики как бы топ команда во втором дивизионе, но последняя в первом дивизионе. и вообще может так получится, что алики и гунсквад, которые вышли из второго, туда же сразу и вернутся. есть какая-то бессмысленность в этом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум