По подсчетам Noxville Thunder Awaken гарантировала себе проход The International 2022 по DPC-очкам

После игрового дня DPC 9 июля инструмент аналитика Бена 'Noxville' Стинуизена на datdota.com пересчитал шансы выхода команд на The International 2022. Теперь у Thunder Awaken вероятность пройти на турнир по DPC-очкам составляет 100%.

Ранее таким же способом подсчета система определила, что на The International 2022 по очкам пройдут Китай PSG.LGDЕвропа OG и Северная Америка TSM. Примечательно, что на шансы не повлияла ситуация в DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I — Перу Thunder Awaken по-прежнему может финишировать на любом из мест в топ-3. Главный конкурент команды в регионе — Перу beastcoast — пройдет на TI по очкам с вероятностью 99.98%.

Из команд Восточной Европы ближе всего к выходу на главный турнир года находится Россия Team Spirit. Действующий чемпион TI с вероятностью в 78.26% наберет достаточное количество очков для прямого приглашения, а общий шанс прохода на турнир (с учетом победы на квалификациях) составил 94.62%.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отлично! Надеюсь, Паказик пофармит этих крипов из других команд giga.gif

Аватар пользователя

В этом регионе, как ни странно, паркер на таком же уровне исполняет, как и сам паказс
Вот его бы увидеть еще на лане

Комментарии
Форум