ALWAYSWANNAFLY о причинах приглашения Alliance на ESL One Malaysia: «Потому что это легендарная организация»

Профессиональный игрок Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко в рамках личной трансляции на платформе Twitch назвал лучших игроков пятой позиции в Восточной Европе, прокомментировал силу героя Dazzle в нынешней мете, а также поделился мнением, почему Alliance пригласили на ESL One Malaysia 2022.

О лучших игроках пятой позиции в регионе Восточной Европы

[Кто из пятёрок на про-сцене больше всего тебе импонирует?] Ярик [Россия Miposhka. — Прим. ред.] — мне нравилось, как он по вардам играл. Мы плюс-минус в одном временном промежутке в Доту начали играть. Ладно, я раньше немного.

Семён [Украина Slayer. — Прим. ред.] неплохо играет на пятой позиции в СНГ. Россия Xakoda тоже нормально играет, без шуток. У него немного другой геймплей: он Gem of True Sight Gem of True Sight рано берёт, бегает что-то и Blink Dagger Blink Dagger наDisruptor Disruptor покупает.

О Dazzle Dazzle в нынешней мете

Dazzle Dazzle — имба патча. Ты видел, что вообще Dazzle Dazzle сейчас делает в играх? На 15-й минуте с Aghanim's Shard Aghanim's Shard хекс по области на две секунды. Две секунды хекса — это очень сильно.

О прямом приглашении Европа Alliance на ESL One Malaysia 2022 

[Как Европа Alliance получила слот на ESL?] Потому что это легендарная организация. Европа Alliance — узнаваемый тег, их много смотрят и много кто знает. Европа Alliance — победитель Инта.

Ранее саппорт Филиппины BOOM Esports Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг также высказался о силе Dazzle Dazzle в нынешнем патче.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум