Petushara о поражении против Natus Vincere: «Да, объективно говоря, мы должны были закрывать 2:0»

Оффлейнер Mind Games Владислав 'Petushara' Козловский в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился подробностями об атмосфере в команде, а также рассказал о причинах поражения против Natus Vincere.

Об атмосфере в команде

Неприятно, конечно, *** [проигрывать] всем подряд. Ну, как всем подряд. Мы заслуженно *** [проигрывали], но немного повыше были ожидания, если честно, вот и всё.

О поражении против Украина Natus Vincere 

Да, объективно говоря, мы должны были закрывать 2:0. Если бы я на Doom Doom как человек сыграл, хотя бы. Просто как человек сыграл — мы бы выиграли 2:0, но я животное. 

А в третьей мы ** [проиграли] драфт.

Ранее Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский рассказал о конфликте, который произошел между Франция Себастьяном 'Ceb' Дебсом и Россия Егором 'Nightfall' Григоренко в рейтинговом матчмейкинге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Объективно говоря вы пополоскали тунец за щеками. Объективно говоря если.

Комментарии
Форум